Punto Switcher-автоматическое переключение раскладки клавиатуры.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Николай Савенков, 24 май 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    свой чат в СкаПривет, Друзья и Коллеги!!!
    Встречайте: Punto Switcher-автоматическое переключение раскладки клавиатуры.

    Каждый из нас, работая в Интернет, сталкивается с тем, что приходится "раскидывать" в соцсетях, скайпе и ещё много где, огромное количество информации, которую надо печатать... Согласитесь, что во-первых: далеко не все, кто работает в Интернет, особенно те кто начинает работать, могут печатать быстро, и им не составляет труда писать тексты за считанные минуты.

    Во вторых: даже те, кто может быстро печатать, устанут неимоверно, каждый день печатая и печатая.. Да у них пальцы просто поотваливаются..

    К чему я это? Не так давно, примерно месяца три назад, один мой друг посоветовал мне эту программу, я ей попользовался, и теперь я просто не представляю себе работу на ПК без неё... Просто не представляю.. Предоставляю вам возможность самим в этом убедиться..
    Punto Switcher
    Тип:
    Утилита;
    Разработчик: «Яндекс», Сергей Москалёв, Александр Коуров, Михаил Морозов, Дмитрий Долгов;
    Операционная система: Windows и OS X;
    Первый выпуск: 14 сентября 2001[1];
    Последняя версия Windows: 3.3.1 (24 апреля 2014), OS X: 1.4.0 (сентябрь 2014);
    Состояние: В активной разработке;
    Лицензия: Freeware;
    Сайт: punto.yandex.ru;
    Её основная функция-автоматическое переключение раскладки клавиатуры. Всё просто. Вы печатаете на клавиатуре на русской раскладке и тут по запарке, не переключая раскладки клавишами или мышкой, начинаете набирать слово на английском языке. Например: цшвщцы (windows). Программа мгновенно проверяет свой словарь и переключает на нужную раскладку. Стирает то, что вы написали, имитируя работу клавиши backspace. В данном случае на английскую.

    Но и кроме этого у неё ещё есть огромное количество функций и возможностей о которых можно рассказывать и рассказывать. Я их просто перечислю:
    Больше всего я пользуюсь функцией автозамены. Расскажу немного об этом поподробнее.
    Общаясь в Сети, приходится делиться информацией, которой просто огромное количество. Пунто позволяет экономить кучу времени Например. Я занимаюсь бизнесом в Интренет, компания Wor(l)d GN и веду свой чат в Скайп. Часто приходится делится информацией в группах Соцсетей, в рекламных чатах и т. д. Информации много, печатать долго. Вот тут и работает за вас автозамена Punto Switcher
    Пример:[/B]

    На единице у меня запрограммированы правила моего чата, и нажав всего три клавиши на клавиатуре, я могу скинуть текст вот такого объёма:

    "Запомните ребята... Skype - это денежная машина!!! Кто смог его изучить досконально, тот и победитель в развитии сильной и крепкой структуры!!! Делитесь своими секретами и помогайте Всем!!! И больше общайтесь голосом

    Цель чата : помощь людям, поднимать колоссальные деньги в и-нете, и хорошо работать со скайпом и разными программами!

    Всем привет! Начинаем богатую жизнь, начните со своих мыслей, поэтому учитесь

    Приветствуется в данном чате :
    • Любые пожелания к улучшению обстановки в чате;
    • анекдоты и позитивные видео;
    • советы и секреты работы в Скайп;
    • взаимная помощь всех присутствующих друг другу;
    • позитив и поддержка новичков особенно.
    • развитие личностного роста
    • советы по стремлению к лидерству
    • всё самое лучшее в жизни
    Запрещено:
    • придирки к религиям людей;
    • обсуждение политических раскладов;
    • реклама всего, что не соответствует тематике чата;
    • реклама проектов по заработку;
    • самопиар;
    • нецензурная брань, оскорбления присутсвующих здесь людей, унижения любого характера, троллинг, негатив, провокации;
    • реклама проектов и реф.ссылок на них;
    • нецензурная лексика;
    • ссылки на вредоносные и мошеннические сайты.
    • гипноз
    За негатив и агрессию мгновенный БАН!

    Не шалить, и не пиариться только обоюдная помощь по программе и инвестированию + разговоры про лидерский рост! Всем хорошего настроения и только позитива в Вашем доме!" Правда впечатляет?
    Ещё одна полезнейшая функция: дневник. Когда её активируешь, Пунто запоминает всё, что печатается на клавиатуре. Выставляешь в настройках срок, за который тебе нужно сохранение, и вуаля!

    Punto Switcher-автоматическое переключение раскладки клавиатуры. -очень полезная программа для людей нашего сословия, интернет-предпринимателей, которая помогает нам работать и общаться во много раз быстрее. Это несомненно же приносит свои полезные плоды в виде девидендов.

    Качайте, пользуйтесь и увеличивайте свои доходы.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Очень не люблю эту программу) по мне так она только мешает, ведь я могу захотеть написать что-то на английском, или что ещё чаще мне нужно работать с кодом:)

    К сожалению программа в такие моменты просто раздражает) и, кстати, по мне так лучше учиться печатать нормально без прог, ведь сегодня ты можешь работать за одним компом, завтра за другим)
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Только что хотел написать об этом, так как часто ввожу различные символы.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Мне не мешает, а если я знаю, что сейчас она меня может раздраконить, лёгким движением руки я её выключаю, а когда возникает необходимость-включаю. :vse-super:
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, друзья. Ещё одна наиполезнейшая функция в этой программке, "дневник". Писал статью, меня часто отвлекали от этого важного дела то дети, то жена.
    Всё никак не мог присесть опять к компу...
    Произошло сие чудо уже в 11 часиков по ночи и вот. Статья уже написана на 2000 знаков. Ещё парочка тысяч, несколько красивых картинок и статья готова. Нажимаю какие-то непонятные кнопки и статья исчезает вместе с сайтом, на котором я её писал... ППЦ!

    Спасает меня именно дневник. Эту функцию ещё называют "Шпионом клавиатуры" или "клавиатурным шпионом". Прога запоминает все клавиши, которые вы нажимаете на клаве и сохраняет их в дневнике. Благодаря этой функции мне не придётся писать статью заново, а нужно будет просто восстановить её..
    Вот скрин работы такой замечательной помощницы.
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Не всегда это может помочь. У меня после переустановки Windows с 8.1 на 7 иногда глючить начинает набор текста: набираешь фразу, а часть слова оказывается в начале статьи. Не могу определиться с чем связано, думаю на датчик мышки, так как со старой глюков не было. Правда, старая и не работала ни когда на семёрке.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Даже не знаю что ответить...


    Тоже склоняюсь к этому. У меня немного другая проблема. Работаю на ноуте. и тачпад под большими пальцами. Часто его задеваю, и курсор перемещается по тексту, потом слова начинают писАться не там где надо.
    Может быть и с мышкой у тебя что-то похожее.
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ficc, У меня можно нажимать на колёсико прокрутки не только вертикально, но и в бок. Что по описанию на сайте производителя, расчитано на горизонтальную прокрутку. Но когда набираю текст, я ведь не прикасаюсь к мышке..
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не, Джино, тут я тебе не помощник... Чес слово. Пойду на боковую, поздно уже. Пока.
     
  10. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Не пользуюсь ей, уже не возникает проблем с переключением языка