Работа по ночам

Тема в разделе "Свой бизнес: общий форум", создана пользователем Low, 10 сен 2015.

  1. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ночь хорошее время для работы, до что бы не до самого утра. Например до часов 2-3 вполне себе нормальное время для работы. Думаю многие с мной согласны=)
     
  2. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне лучше всего работается часов до двух. Позже уже начинает сказываться усталость и я подтормаживаю). Часа в 3-4 уже ложусь спать.
     
  3. Максим Лавров

    Максим Лавров Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня уже норма ложится спать в 1.00 ночи, а вставать в 6.30 утра. В выходные отсыпаюсь за всю неделю. Вообще конечно тяжеловато становится под конец недели, но работу тоже не бросишь.
     
  4. ИринаОк

    ИринаОк Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работать по ночам - это блаженство ! Тишина ! Идеально подходит это время суток для людей у которых работа требует умственной активности, так как ночью ничего не отвлекает . Днем шум города , машин , людей ... А ночью спокойствие ! К сожалению ,работа по ночам выматывает , потом будешь весь день невыспавшейся ходить, поэтому я редко позволяю себе эту роскошь - работать ночью
     
  5. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Так это надо полностью менять свой жизненный ритм. Все таки ночью лучше спать.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @navigator, это кому как, для всех по-разному
     
  7. yituzi

    yituzi Интересующийся

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ночью пробовал работать. Очень быстро такой режим плохо сказывается на самочувствии, днём потом ходишь как сонная муха, с кругами под глазами.
    Поэтому ночную работу забросил, лучше заниматься этим днём.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @yituzi, что если днём спать а ночью работать?
     
  9. yituzi

    yituzi Интересующийся

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пробовал и так. Всё равно, даже если перед "ночным дежурством" поспать, после этого ходишь "варёным" и минимум два дня уходит, чтобы восстановиться.
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @yituzi, ну я же говорю, для всех по разному. У меня есть знакомые, которые до 4 часов работают, потом днём спят, а ночью снова работают
     
  11. Сергей Зиновьев

    Сергей Зиновьев

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть один хитрый способ. Сделать в сутках несколько (типа как у кошки). Например: 5 часов работаешь, 3 - спишь. Но больше 3-4 суток обычный человек вряд ли протянет. Больной, мама в декрете - могут довольно долго.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    @Сергей Зиновьев, если кроме этого ещё и на работу ходить, то точно долго не протянешь. Ежели только Интернетом заниматься - то постепенно втянешься и, в конечном итоге, это станет уже нормой.
     
  13. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Наверно, но не представляю как можно спать днем, у меня не получается.
     
  14. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Работать необходимо днем! Ночью оргнизм должен отдыхать.
    Попробуйте ложиться спать в одно и то же время, например в 22:00 и через две недели заметите изменение в самочуствии, подъем за несколько часов до работы не составит и труда.
     
  15. fxlion

    fxlion Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    раньше часто ночью работал и потом спал до обеда, но постепенно график стал почти как у обычного человека
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я пытался... Честно пытался работать по ночам, но меня надолго не хватает. Максимум неделю могу еженочно работать до 2-х +-
    Но потом начинается - засыпаю везде. Как в армии: "Дайте солдату точку опоры и вы услышите храп." :nychet:
     
  17. fxlion

    fxlion Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а зачем пытался? днем не получается?
     
  18. Fury Cheese

    Fury Cheese Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тут сокрее работа круглосуточно, когда что-то важное наклевывается или когда сайты легли) потом спишь часа три четыре утром и все)
     
  19. andriasha127

    andriasha127 Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Лично я люблю работать по ночам. Меньше потусторонних факторов которые отвлекают от работы. Работаю в интернете с 23.00 до 9 утра.
     
  20. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @andriasha127, тогда у вас же полностью нарушается привычный жизненный ритм или уже привыкли?