Размещение ссылок на форумах

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Тамила, 30 авг 2015.

  1. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Часто на биржах фрилансеров и некоторых текстовых биржах натыкаюсь на задания, в которых надо завуалированно разместить ссылки на какие-то источники на посещаемых форумах. Пару раз пробовала я сделать такое задание, но несколько раз мне его не оплачивали, потому что ссылка по каким-то причинам в сообщении не открывалась. Кто может знать, как надо правильно размещать такие ссылки?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Тамила, Я на адвего выполнял такие задания. У меня всё открывалось.
     
  3. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Такие задания, в основном, мало оплачиваемые :|
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Vladislava, да, платят за них немного. Что же касается меня, например, обхожу такие задания стороной. Не нравится "гадить" на чужих сайтах или ресурсах.
     
  5. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я иногда размещаю такие ссылки, смотрю правда, чтобы сайт был более-менее приличным, чтобы не забанили меня, потому как никами своими обычно дорожу. Ну и надо смотреть, как открываются ссылки на сайте, если напрямую вы при нажатии на ссылку переходите на сайт, то вам задание оплатят, если сначала вас предупредят о переходе, оплаты скорее всего не будет.
     
  6. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вообщем тут много нюансов, так что стоит ли....*?
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Здесь право выбора только за Вами.
     
  8. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вообще бывает достойная оплата за такие задания. Мне лично быстрее разместить три ссылки на форуме, чем написать статью, а стоимость будет примерно одинаковая. Так что я для себя подобные задания не отвергаю. Конечно всякую ерунду стараюсь не рекламировать, неохота, чтобы мои ники банили.
     
  9. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Оплата бывает разной, но в основном платят после какого то определенного времени, если ссылку не удалят. Вообщем вы можете поработать хорошо, но не факт что получите свои кровные заработанные.
     
  10. metalizer

    metalizer Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пробовал данную тему много не заработаешь это точно
     
  11. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ну если таким образом то можно заниматься ;-)
     
  12. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так ведь обычно правила форумов запрещают разные внешние ссылки размещать. По крайней мере, я помню, что на моем форуме, где я уже несколько лет сижу, только так админ банит за подобные ссылки.
     
  13. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    На мой взгляд слишком много возни с этими ссылками. Задание по времени получается приличное, а получаешь за него копейки. Я бы лучше статью написал, во-первых больше денег заработаешь, во-вторых получишь хотя бы моральное удовлетворение от работы.
     
  14. olga12

    olga12 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В основном чаще всего это бывает лохотрон размещаешь ссылки и за это вообще нечего не платят да и ссылки оказываются чаще всего спамом
     
  15. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не чаще всего, а почти всегда это спам, реклама того или иного продукта, либо сайта. Просто в этом деле нужен опыт, знать где правильно и на каком сайте стоит оставлять ссылки, а с какого их быстро удалят.