Robotcoingame-добыча сатоши + конкурс для участников форума

Тема в разделе "Криптокраны", создана пользователем capter5, 23 апр 2015.

  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Всем привет!Добыча криптовалюты с помощью кранов по моему мнению скучное и неинтересное дело.Сам раньше регистрировался только ради опыта,посмотреть что это такое и стоит ли вообще терять своё время.
    По опыту раннее полученному не стоило.

    На днях знакомый, который видимо имеет много упертости или терпимости и любит лазить по подобным сайтам и собирать сатоши (1 сатоши это одна стомиллионная часть биткоина) показал сайт который действительно заинтересовал. Это вроде бы обычный кран по добычи сатоши. Один раз в определённое время заходишь,вводишь капчу и забираешь некое количество сатоши. Но самое интересное, что это всё представлено в форме игры.

    В начале игры у тебя есть робот 1 уровня, который собирает 100 сатоши раз в 10 минут.При достижение 1000 сатоши происходит апгрейд робота до второго уровня. Робот второго уровня 200 сатоши каждые 10 минут. Для перехода на третий уровня надо собрать 5000 сатоши.

    Всего робота можно прокачать до 20 уровня. Робот 20 уровня собирает 2593 сатоши каждые 120 минут. Вывод возможен по достижению 3 уровня робота, но как только ты выводишь сатоши с сайта на свой биткоин кошелек робот обнуляеться до первого уровня и начинаешь прокачку сначала. Свой скрин вывода размещу в течение пару дней. Знакомый, про которого писал в начале статьи выводил при мне, так что, то, что сайт платит не сомневаюсь.

    Добыча сатоши на кранах скучно, добыча сатоши на Robotcoingame весело и в игровой форме, как написано в одной из тем на форуме

    будем надеяться на то что умные люди не ошибаются.Ну а если ошибутся то немного мы и потеряем.

    Сайт англоязычный, но для тех кто добывал уже сатоши с подобных сайтов я думаю всё будет понятно. У кого возникнут трудности пишите в теме. Всё подскажу.

    Плюсом для поднятия активности на форуме предлагаю конкурс.
    Первому прокачавшему своего робота до максимального 20 уровня -приз 10000 сатоши лично от меня.
    Для участия в конкурсе нужно :
    1. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ;
    2. Написать сообщение с тремя первыми символами вашего биткоин-адрес;
    3. По достижению очередного уровня отписываться в данной теме ( я думаю всем интересно следить за успехами других);
    4. По достижению максимального 20 уровня робота выложить скрин в теме и получить приз;
    PS. Участие в конкурсе принимают только зарегистрированные пользователи. Если ты не регистрировался пройди легкую регистрацию за две минуты и присоединяйся к нам
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, и всё же это просто "необычный кран". А так-то идея очень хорошо звучит и лично мне нравится) Жаль что робот потом обнуляется
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вот и скрин первого вывода сатоши
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, оо первые успехи)) это радует
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  5. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сергей как сделать скрины больше?