С чего начать новичку

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Bruno Mars, 29 апр 2015.

  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Здравствуйте) допустим я полный ноль в теме заработка в интернете. Но я хочу научиться зарабатывать. О себе могу сказать, что я очень сообразительный и усваиваю информацию налету. Что бы вы, уважаемые, посоветовали? С чего начать-то? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я такой же новичёк, как и Вы. Пришёл чтобы научиться зарабатывать в интернете. Начал с того, что читаю все темы форума, а вчера вложился в одну из игр. Вложил мало, всего 500 рублей. Но этого достаточно что бы понять её. Думаю что многое постигается путём проб и ошибок.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, тебе сразу скажу, что для заработка нужно было вложить в ферму соседи. На сегодняшний день самая надёжная игра со сроком работы 4.5 года. Не хочу говорить, что это беспроигрышный вариант, слишком уж много раз я так говорил... и всё таки уходил в минус.

    Bruno Mars, а вот к тебе такой вопрос: Что для тебя заработок? Какие деньги ты рассчитываешь зарабатывать и сколько времени уделять этому?
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Снег, считаю Вы на верном пути. Познавать новую информацию и практиковать это две важнейшие составляющие успеха.
     
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей, я и не думал о заработке! Ведь и месяца нет как я на форуме. Только изучаю всё. А для изучения годится даже кофе машина :)
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Лучше бы подумали) и поставили себе цель, заработать к концу месяца первые 10$.

    Есть такое мнение, что заработать первые 10 долларов в интернете сложней, чем первые 100, а первые 100 сложней, чем первую 1000$. И сложность заключается не в объёме работы, а в том, чтобы понять принцип.

    Когда я первый раз заработал 10 баксов, я понял, что теперь мне нужно просто повторить это действие 10 раз. И потом я понял, что мне нужно повторить моё второе действие ещё 10 раз.

    (всё сказанное касается исключительно фриланса"работа на дядю") - это необходимо для заработка денег, которые потом уже можно тратить на свои проекты.

    Также я действую с продвижение форума, сегодня у нас есть 100 посетителей в день, всё что нужно, это просто повторять мои действия и их станет больше. Не надо ничего придумывать)
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Если бы ещё на всё хватало время..
    Сейчас я активно взялся за изучение PHP, качаю мануалы и инструкции. Только видео мной скачано на 36 часов непрерывного просмотра :). К сожалению скачал, да не то - это оказался заключительный урок. Сегодня ночью (у меня безлимит только по ночам) скачаю начало. Но даже то, что я уже частично просмотрел меня очень заинтересовало :)
    Урок помечен 2013 годом, когда цены были иными. Понравилась форма подачи материала. Это веб семинар. Автор, молодой парень, рассказывает очень интересно. Всё происходит, как я понял, в Москве. Оказывается что создание сайта подобного Word Press стоило тогда около 10 тыс руб. Работа на два дня. И это за примитивный сайт! Сайт с многоуровневым меню, подобный DLE, стоит от 70 до 100 тыс руб. Это с изготовлением дизайна.
    Довольно заманчиво, если, как всегда, меня раньше лень не победит :)
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, не хочу видеть слово лень на этом форуме. И ещё всё это классно) понимаю, что-то понравилось, но "Меньше слов, больше дела". ;)
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Прости, только, пожалуйста, без обид: тормоз тут не я:) Кто-то мне обещал создать разделы на форуме. Интересно, кто это был, а? Ты не помнишь, случаем? :)
     
  10. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я бы хотел начать с одного доллара :)
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Фриланс не единственный путь для заработка, да и что бы пробиться там, нужно время. Можно пробовать и самому что либо делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не единственный, но для того, что бы начать делать что-то своё нужны деньги, тот же хостинг приобрести) А фриланс - можно начать с нуля.
    Это и так понятно. Сразу ничего не бывает, хотя можно в лотерейку выиграть пару миллиардиков)
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Не обязательно. Чисто для примера скажу что можно, если есть знания, иметь деньги торгуя через интернет-магазин. Это может быть контора по приёму ставок, может быть рулетка или покер, может быть СДЛ с адалт тематикой, может быть какой либо обменник. Вариантов много.
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, эти речи настолько обобщенные и нереальные для рядового пользователя... что лучше ему про них в начале и не говорить.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Работу на биржах копирайтинга тоже можно начать с нуля
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ну а я бы для новичка всё же посоветовал 1. Глопарт. Из ничего сразу получаешь нормальные монетки. Просто из ничего. 2. Отзовик-для того, чтобы развить мышление и навык писать статьи. 3. Изучение обучающих материалов (книги, например). 4. Изучение форума. 5. Вебтрансфер. Ну дальше уже по наитию. Я для себя выбрал компанию, которая даёт возможность зарабатывать на солнце, мобильных и компьютерных технологиях. Как то так..
     
  17. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc, а вебтрансфер - это обязательный пункт?
     
  18. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор Вебтрансфер, может и необязательный, но надёжный. Я тут на форуме видел проекты, которые предлагают наши коллеги с доходностью от 10%/мес., то здесь за это время, даже меньше, можно выйти на доходность в 60%. Считаю, что 60% в мес-это довольно круто. Я не беру в расчёт "свечки" с обещанной доходностью в 25-50% в сутки на киви-ваучерах, потому как слишком быстро они горят..
     
  19. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Это точно, я вложил в одну такую, на следующий день не обнаружил этого сайта.
    А вообще для новичков лучше что-то без вложений, копирайтинг, например, или опросы. Лично я вообще с буксов начинал, по 10 рублей в день зашибал!B-)
     
  20. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Такая же беда. Трудился на wwmail... за копейки... Потом плюнул.. Надоело.