С днюхой меня!!!!!

Тема в разделе "Парилка", создана пользователем -=RaZoR=-, 1 июн 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!С днюхой меня!!!!!B-)
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…
    [​IMG]
    Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет! Поздравляю с днём рождения!!!
    Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и постоянного непрекращающегося профита 24/365 :mani:

    P.S.: Про орла очень хорошо рассказал, поучительно и заставляет задуматься.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов,
    С Днём рождения тебя!
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, С днём рождения! Здоровья и саморазвития!
     
  6. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Уважаемый всем коллективом шеф! Мы поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам неугасаемого чувства юмора, желаем фонтан творческих задумок и успехов! Ведь у таких хороших людей, как Вы, все должно быть всегда хорошо и на высшем уровне, чего мы, собственно, и желаем Вам!
     
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, как в детстве))
    [​IMG]
     
  8. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поздравляю, всего хорошего желаю ^_^
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Kaidzu, лучше поздно, чем никогда)