Сайты по заработку биткоинов без вложений

Тема в разделе "Криптокраны", создана пользователем Вадим Фараон, 18 июн 2015.

  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Приветствую вас, уважаемые читатели форума.

    Развивая тему заработка криптовалюты без вложений, решил опубликовать список, состоящий из 10 сайтов, на которых вы сможете зарабатывать биткоины уже сейчас. Для большего заработка рекомендую регистрироваться сразу на всех десяти сайтах.

    Суть заработка будет заключается в том, чтобы зарегистрироваться на сайте, введя адрес своего биткоин кошелька, и участвовать в лотереях. Интервал между этими лотереями от 10 минут до часа.

    Для того, чтобы участвовать в лотерее достаточно ввести капчу и нажать кнопку подтверждения. Как правило, она называется CLAIM или ROLL.

    Не обращайте внимание на рекламные блоки, их будет очень много вокруг. Жмите лишь те кнопки, что требуется для работы. Это: 1- Ввод капчи. 2- Подтверждение. Всё.

    Прилагаю вам список сайтов для заработка биткоинов без вложений:
    Добавлено через 22 минуты
    1) freebitco.in
    2) freebitcoinwin.com
    3) moonbit
    4) 777bitco
    5) bitcoinzebra
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ух.. Когда-то тоже начинал майнить на этих сайтах... Меня так достало, что ты привязан к ним, что отойти надолго нельзя.. Период обновления попыток от 5-ти минут до 1-го часа. В конечном итоге меня это слегонца достало и я бросил это гиблое дело..
    Даже находил в нете скрипты по автоматизации майнинга на некоторых сайтах, но руки так и не дошли.. Вчера вечером, на дому уже, даже нашёл в старой папке с паролями сайт, где за деньги можно купить автоматический ввод капчи. Готовился к автоматизациии.. Зашёл на сайт, а там на счету мой доллар так и есть. За него можно купить автоматический ввод 1000-ти капч.. Улыбнуло. :nichosi:
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, а я списком фаусет бокса пользуюсь, удобно
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Егор, да, это хорошее решение для заработка на кранах
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, но всё же пару тем про краны создать нужно
     
  6. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вадим Постоялкин, Егор, я, как новый здесь вообще не понимаю о чем последние два поста. Могли бы пояснить?
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Тот самый Абрамович, фаусет бокс - это список кранов

    Добавлено через 1 минуту
    Надеюсь, это не будет рассматриваться как попытка переманить рефералов, так как там нет партнёрской программы
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  8. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Тот самый Абрамович, есть масса сайтов для заработка биткоинов на бесплатных лотереях.
    Все они одного принципа действия, так сказать, дублируются, только от разных создателей.
    Везде надо заходить на сайт, вводить капчу и жать кнопку розыгрыша. Работа нескольких секунд простая, но монотонная.

    Для более удобного заработка есть фаусет бокс - сервис, благодаря которому можно добавить сразу все твои краны по заработку и не лазя по каждому из сайтов, делать работку в этом сервисе
     
  9. atalia1990

    atalia1990 Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. NewLine

    NewLine

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сейчас данные ресурсы не имею такой популярности, хотя есть еще такая возможность, заработать 0.000000000001 сатоши ;)