Самые удачные варианты фриланса

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем Спайдерwumen, 4 окт 2015.

  1. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот как думаете какая работа самая удачная будет из списка в соседней теме? Я про те варианты работы, которые к фрилансу относятся.
     
  2. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наверное писать статьи за дорого. Когда статья дается легко, когда у тебя есть талант к написанию и приносит удовольствие, то для меня это был бы оптимальным вариантом заработка.
     
  3. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется что создавать сайты это очень интересно, но конечно не каждому это дается. Вот поэтому думаю это одна из самых высокооплачеваемых должностей на фрилансе.
     
  4. Скороход

    Скороход Интересующийся

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Gorec, полностью с вами согласен. Это не пяти минут дело и многие программы для таких целей требуются. Но к сожалению у меня таких знакомых и близко нет, научится этому не у кого...
     
  5. Lara

    Lara Интересующийся

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется системный администратор и верстальщик сайтов могут получать очень неплохие деньги в интернете. Также толковый дизанер без работы не останется. А вот копирайтеров в наше время пруд пруди и их работа не очень то и ценится.
     
  6. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется те у кого есть собственный бизнес в интернете получают больше всех остальных, например владельцы интернет-магазинов или больших раскрученных сайтов. А обычная рядовая работа миллионов не принесет, это факт!
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Так же как и в офлайне, в Инете есть такая же обыденная работа, за которую много не платят. Как вариант высоких заработков в Интернете это либо хайпы, либо высококвалифицированные специалисты в какой-либо области, либо бизнес.
     
  8. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Высококвалифицированные специалисты в любой области зарабатывают очень хорошо. И не важно - интернет это или совершенно другая отрасль.
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Иногда только трудно найти такого (высококвалифицированного) специалиста. А уж если найдёшь - тогда придётся обеспечивать ему его высокую з/п. Хочешь или нет - а придётся.
     
  10. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, что для каждого фрилансера самым удачным вариантом будет тот, который у него лучше всего получается. Кто-то лучше фотографию делает. А кто-то пишет.
     
  11. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Что это за хайпы которые могут принести большой заработок, не слышала о таком. Мне кажется один из удачных вариантов это дизайн в интернете, хорошие проекты могут принести достойную оплату, но проявлять себя нужно каждый раз.
     
  12. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень многое зависит от ваших возможностей. Кто то говорит что самое удачное это писать статьи, просто я не поддерживаю, потому что не каждому же это дано и нужно это понимать.
     
  13. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все же подумала и решила, что оптимальный вариант - это тот, который тебе нравится. Кто-то сайты создает, а кто-то статьи пишет. У кого что лучше получается.
     
  14. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Самый удачный вариант - то при котором ничего делать не надо, а деньги тебе капают. Но чтобы так было, надо сначала обеспечить себе такой заработок - привлечь рефералов или создать свой сайт (правда сайтом все равно придется заниматься).
     
  15. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    @Liza, так это не фриланс скорее, а инвестиция. Разве не так? Инвестиции тем и отличаются, что сначала инвестируешь во что-то, а потом ничего не делаешь, а только деньги получаешь.
     
  16. Amir111

    Amir111 Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Копирайтинг может быть!
     
  17. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Громоотвод2015, я тоже так думаю. Инвестиции и фриланс - это все же разные вещи. С удачной инвестицией можно вообще ничего не делать. Только деньги получать и все.
     
  18. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Для меня это разработка сайтов)