Счего начать новичку. Wor(l)d GN

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Николай Савенков, 6 июн 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, друзья и коллеги, а так же те, кто хочет зарабатывать!

    В этой статье я хочу вам подробно рассказать о том, с чего начать новичку в Wor(l) GN. Какие стартовые пакеты существуют на сегодняшний день в нашей компании, и что они дают каждому начинающему партнёру.

    Прежде всего, и это обязательно, вы должны выбрать стартовый пакет (франшизу) из списка ниже. Следующий ваш шаг-надо зарегистрироваться в компании и сделать это можно сделать здесь (будет правильно всё сделано с вашей стороны при условии, что я вам помогу это сделать, для того, чтобы вы попали именно в то место в моей структуре, где нужно мне, а не роботу распределителю. Работать то вы со мной будете, верно?)

    После регистрации вы оплачиваете франшизу картой VISA или MasterCard, для россиян есть возможность сделать это также через QIWI Wallet.

    Теперь непосредственно список.

    1. CONSULTANT Starter kit 49$

    [​IMG]

    Этот пакет позволяет вам работать с вашим интернет-магазином, продавая продукцию нашей компании, а также начать зарабатывать деньги. На этом пакете вся продукция вам доступна по оптовым ценам.

    2. Space system lite 300$

    [​IMG]

    В пакет входит:
    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -шесть пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-249;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на месяц-49,90$.

    По отдельности всё стоит столько, сколько указано в конце каждой строки, а при покупке сразу стартового пакета, это вам обойдётся всего в 300$.

    При покупке пакета у вас открыты возможности:

    -всего один бизнес-центр;
    -доход по структуре в виде 4-х видов бонусов;
    -за продажу лично в статусах: партнёр-30; мастер 60; экзекутив-180 долларов;
    -10% дохода структуры слабой "ноги" по мобильному направлению.

    3. MASTER PACK digital 599$

    [​IMG]

    В пакете вы получаете от компании набором бонусов:

    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на шесть месяцев-246$.

    Получаете возможности:

    -уже три бизнес-центра;
    -доход по структуре в виде 10-ти видов бонусов и пассив;
    -за продажу лично в статусах: партнёр-30; мастер 60; экзекутив-180 долларов;
    -20% дохода структуры слабой "ноги" по мобильному направлению, 10% с энергетики.

    4. MASTER PACK Russia travel phone 649$

    [​IMG]

    С покупкой пакета у вас в комплекте:

    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -Мэйджик Фон (телефон без сим-карты) с 20-ю $ на счёте;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на три месяца-246$.

    Возможности:

    -уже три бизнес-центра (по сути ваш третий доход);
    -доход по структуре в виде 10-ти видов бонусов и пассив;
    -за продажу лично в статусах: партнёр-30; мастер 60; экзекутив-180 долларов;
    -20% дохода структуры слабой "ноги" по мобильному направлению, 10% с энергетики.

    5. MASTER PACK Russia WP4U 799$

    [​IMG]

    Комплект покупки:

    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -уникальный смартфон WP4U;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на три месяца-246$.

    Ваши возможности:

    -уже три бизнес-центра (ваш третий доход);
    -доход по структуре в виде 10-ти видов бонусов и пассив;
    -за продажу лично в статусах: партнёр-30; мастер 60; экзекутив-180 долларов;
    -20% дохода структуры слабой "ноги" по мобильному направлению, 10% с энергетики.

    6. EXEKUTIVE 1949$

    [​IMG]

    В комплект входит:

    -вы получаете две солнечные панели на солнечных электростанциях ( ежемесячный доход в течение 20-ти лет);
    -Мэйджик Фон (телефон без сим-карты) с 20-ю $ на счёте;
    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на три месяца-246$.

    Ваши возможности:

    -уже три бизнес-центра (ваш третий доход);
    -доход по структуре в виде 10-ти видов бонусов и пассив;
    -за продажу лично в статусах: партнёр-30; мастер 60; экзекутив-180 долларов;
    -20% дохода структуры слабой "ноги" по мобильному направлению, 10% с энергетики.


    7. EXEKUTIVE LUMINA 2239$

    [​IMG]

    В комплект входит:

    -очки-компьютер Спейс Люмина 1 пару - 1990$;
    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на три месяца-246$.

    8. LUMINA EXEKUTIVE Family pack

    [​IMG]

    -очки-компьютер Спейс Люмина 3 пары -4970$;
    -ваш личный веб-офис, свой сайт, и набор инструментов по бизнесу: Консультант стартер кит, Спейс система "бизнес эдишион"-150$;
    -двенадцать пакетов Стартер кит для продажи вашим партнёрам-588;
    -интернет-магазин, если у вы миновали статус консультанта (affiliat)-49;
    -активный бизнес-план на три месяца-246$.

    Вот с таких стартовых пакетов можно начать строить с компанией Wor(l)d GN. Если вы решили строить серьёзный бизнес и зарабатывать серьёзные деньги, наша компания предоставляет для этого широчайшие возможности и перспективность работы в сфере инновационных технологий различного направления.

    [​IMG]
     
  2. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А в чём суть проекта? Расписаны только пакеты, а в чем суть заработка и что нужно делать не указано. Или я что-то пропустил?
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    alex, я так понял, что нужно продавать продукцию
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    alex, суть проекта раскрыта в статье wor(l)d (открою секрет-в слове ссылка) ;-)


    Егор, можете продавать её целенаправленно, через интернет-магазин, а можете строить структуру, тем самым распространяя продукцию на автомате.
     
  5. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    и я о том же, хочется не догадываться, а получать полную информацию.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    alex, тогда прочитай основную статью
     
  7. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ficc, прошу прощения! Я не проверил, а подумал, что ссылка на сам проект. Извиняйте.
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Всё нормально! Читайте, присоединяйтесь, работайте и зарабатывайте.
     
  9. alexkiss63

    alexkiss63

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы сказал, делиться информацией! Мне лично это напоминает работу эксперта, а не продавца! Каждый из нас имеет свой интернет магазин с продуктами компании, но мы никому ничего лично не продаем - надо вам приобрести смартфон - мы вам даем ссылку и вы уже сами приобретаете! Кто вам лучше расскажет о продукте - продавщица, работающая на зарплату и не имеющей этот продукт или партнер компании, который пользуется продуктом и может все о нем рассказать и дать даже вам поддержаться за наши прекрасные смартфоны, планшеты, меджикфоны и теперь знаменитую ЛЮМИНУ! Так что, имеющий информацию - имеет много преимуществ!
    А по поводу, что делать - скажу - строить структуру! потому что в нашем сетевом такой шикарный маркетинг, что можно и нужно зарабатывать строя структуру! Помогая другим - мы зарабатываем! Заработок - это следствие твоей помощи любому, кто решил изменить свою жизнь!
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    alexkiss63, приветствую тебя, мой друг! Надеюсь, ты будешь помогать мне развивать на Форуме темы о нашем бизнесе?

    Совершенно в точку!
     
  11. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Adkash выпустили?
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Никита Машков, с чего ты взял?
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Никита Машков, что имеешь ввиду?
     
  14. alexkiss63

    alexkiss63

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Его переименовали в усовершенствованную программу ADKOIN BETA, на которой мы успешно зарабатывали до 18$, и в данное время компания работает над коммерческой версией ADKOIN! Кстати, готовится программа и для айфонов. Так что компания охватит все смартфоны! Каждый сможет зарабатывать на мобиле! Но умные предпочтут идти дальше - строить структуру в бизнесе!
    Желаю и вам друзья правильного выбора в жизни!
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    это время длится с самого основания. Поймите же они, обещали коммерческую версию и не выполнили обещания. Это не компания, а обман.
     
  16. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    alexkiss63, на дворе уже 2015г, а обещали в 2013 все сделать
     
  17. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Эхех, парни... Если бы всё было, как хочется нам... Но в каждой компании есть какие-то свои косяки, на мой взгляд. Сейчас Адкоин работает нормально, люди зарабатывают свои деньги.
     
  18. Елена Контиевская

    Елена Контиевская Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Новичку нужно начать с себя любимого- начать раскручивать свое ИМЯ в сети...свой Бренд. И только освоив хотя бы азы интернет бизнеса соваться в подобные компании. :)
     
  19. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Сейчас можно за неделю заработать 800 баксов. Вышел новый продукт, очень полезный, и идёт классный промоушен в компании.
     
  20. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    мне кажется в любом проекте можно зарабатывать 800 баксов, если это связано с продажами и продвижением! главное продавать)