Счего начать новичку. Wor(l)d GN

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Николай Савенков, 6 июн 2015.

  1. Alisosochka

    Alisosochka

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем!Ребята подскажите!!!Всерьез задумалась заняться заработкам в интернете и перерыла кучу информации.И пришла к выводу что есть несколько способов: 1. Раскрутить канал ютуб или твичь ( не представляю даже что снимать )2. Создать и раскрутить блог или сайт ( но я не блогер блин, не разу =(, да и там куча всего надо знать )3. Всякие кликалки по рекламе, писания отзывов и т.д. (Самое выгодное что нашла это сбор сатоши, тут парень говорит если сутками сидеть 200$ поднимеш )4. Хайп проэкты (не хочу рисковать)5. Партнерки орифлейм ,Redex, алиэкспрес. Тут люди по серьезнее зарабатываю по 30-40т.р.( на томже сайте говорят что можно биткоины для Redex насабирать на крах)Может подскажете еще какие способы или по этим спосабам какието хитрости!?Буду очень благодарна!! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет! Ну, сообщение немного не в той теме Ваше, а вообще, здесь, на Форуме, очень много способов заработка описано,. Погуляйте по Форуму, и 100% найдёте для себя то, что будет Вам по душе.