Sendsey пассивный заработок без вложений

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Suemir, 24 сен 2015.

  1. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!

    Узнал про этот заработок в августе 2015-го, до этого никогда особо не интересовался подобными вещами, но этот заработок меня привлёк своей доступностью, простотой, и чтобы начать зарабатывать ничего не надо вкладывать. Есть в этом заработке свои тонкости, о чём я обязательно расскажу, но по сути надо зарегистрироваться на сайте по этой ссылке http://sendsey.com/a/Suemir, где предложат скачать небольшую программу. Программа называется "Sendsey", её надо скачать и установить. Программа полностью безопасна, проверил на своём компьютере. После регистрации на сайте, надо зайти в настройки личного кабинета, заполнить данные и нажать кнопку сохранения внизу, а не ту что справа. Ещё нужно создать отдельный скайп-аккаунт, добавив туда некоторое количество контактов, чем больше, тем лучше, но без фанатизма. Тут главное знать тонкости работы со скайпом. Набирая контакты в скайп, надо при помощи того-же скайпа иногда сохранять копию списка ваших контактов. Если вдруг случится потеря скайп-аккаунта, то Вы сможете в короткие сроки восстановить свой список на новом скайп-аккаунте. и так, вот что надо сделать, чтобы максимально минимизировать потерю скайп-аккаунта. В первую очередь надо удалить из списка контакт "Echo / Sound Test Service" находящийся в списке изначально, или просто исключить его из списка рассылок в настройках программы для заработка, но придётся повторять эту процедуру после переустановки программы. Так же надо в скайпе в настройках вашей учётной записи в настроении написать, что это рекламный скайп, или что-то подобное, в общем на Ваше усмотрение. Самое главное, это то, что надо набирать скайп контакты на сайтах накрутки. Я знаю два таких сайта. Первый из них "Topskype", там надо регистрироваться, но за то ваш скайп-логин там фиксируется, и по нему к вам в скайп будут приходить новые контакты. Можно по-быстрому, без регистрации, набрать контактов на сайте "Takefriend".

    Для начала надо запустить скайп, и только после этого можно запустить программу. После запуска программы надо сразу пройти в скайп и вверху скайпа разрешить программе управление скайпом, это действие надо проделать только один раз, во время первого запуска. Деятельность программы будет заключаться в том, что она автоматически, время от времени, будет посылать рекламу на контакты, за что Вы будете получать прибыль. И это ещё не все возможности данного заработка.

    В этой системе заработка не придётся гонять компьютер круглые сутки, так как тут есть отличная реферальная система. Со временем Вы сможете зарабатывать серьёзные суммы денег, если найдёте хотя-бы десять активных рефералов по своей реферальной ссылке, которая будет представлена Вам в личном кабинете на сайте заработка. Лучше всего использовать реферальную ссылку для рекламодателей, так как во время регистрации есть возможность переключится на партнёра, да и после регистрации это можно сделать одним кликом в личном кабинете. За то, если вы найдёте рекламодателя, то будете получать 10% от его заказа рекламы. Реферальная система в этом заработке имеет 10 уровней. Кто не знает, что это такое, то тут всё просто. Рефералы ваших рефералов станут и вашими рефералами тоже. И даже рефералы рефералов, которые являются рефералами ваших рефералов первого уровня, тоже станут вашими рефералами, но третьего уровня, и т.д. до десятого уровня. Прибыль будет идти со всех уровней.
    Я тут ради смеха подсчитал количество рефералов, если вдруг так случится, что каждый из моих 10-ти рефералов, найдёт себе по 10 рефералов, и те в свою очередь сделают так же, итд., все 10 уровней, то получится 10 миллиардов рефералов, что конечно не сможет произойти, так как во-первых нет столько человек на земле, а во-вторых некоторые люди уже зарегистрированы в этой системе заработка, и уже являются чьими-то рефералами. Я это к тому, что можно быть уверенными, что если вы найдёте хотя-бы 10 более-менее активных рефералов, то со временем у Вас может появиться несколько тысяч рефералов. А от каждого реферала в сутки может идти прибыль больше 1 рубля. 10000 рефералов могут вам приносить более тысячи рублей в сутки, если не больше. Тут всё зависит от того, запускает ли реферал программу для заработка, сколько у него контактов в скайпе, или сколько ему программа выделила рекламы. А это в свою очередь зависит от того, сколько рекламодателей заказывает рекламы в данный момент. Реклама распределяется равномерно на всех партнёров, поэтому тысячи скайп контактов нет смысла набирать, учитывая, что у системы уже десятки тысяч партнёров и у каждого партнёра свой набор контактов. Скорее всего Вам будет приходить рекламы меньше, чем у вас контактов в скайпе. Поэтому именно Ваши рефералы будут приносить Вам львиную долю дохода. Это конечно не значит, что набрав таким образом кучу рефералов, можно забросить скайп. Нельзя забывать о том, что система существует только благодаря включенным Sendsey-программам партнёров. Программе вполне достаточно будет того времени, которое вы проводите за компьютером, главное перед началом своей любимой деятельности на компьютере убедиться, что программа запущена после скайпа, и работает нормально. В самой программе ничего сложного нет, только кнопка стоп, настройки и выход. Настройки позволяют лишь отрегулировать на какие контакты вы бы не хотели отправлять рассылку рекламы. На лицевой панели на уровне логин скайпа, должен высвечиваться именно ваш логин скайпа.

    Теперь про расценки зависящие от количества контактов в Вашем списке скайпа. За одно сообщение отосланное программой на один контакт в вашем списке Вы будете получать 0,0006 долларов. Если у вас в списке будет находится в районе двухсот активных скайп контактов, то в сутки может выходить по нескольку центов, или даже по нескольку десятков центов. Лучше всего иметь около 500 контактов, чтобы если повезёт, что словить в сутки доллар или больше. Всё это конечно были бы сущие копейки, если бы не мощная реферальная система. Думаю, я привёл достаточно примеров, чтобы Вы увидели общую картину. Все расценки расписаны прямо в личном кабинете. Там же есть ссылки на видео-уроки и ссылка на скачивание программы. Платёжные системы для вывода денег на данный момент: Payeer, Perfect Money. Минималка 5 долларов. Cкриншоты выплат буду выкладывать в отдельных сообщениях.

    У меня есть к Вам огромная просьба - регистрироваться по моей реферальной ссылке, она наверху. А я в свою очередь постараюсь всегда помочь, если будет что-то непонятно. Сейчас я неплохо разбираюсь в тонкостях данного заработка.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Suemir, да уж, очередной копейкогон. Вон у меня в подобном проекте было 5000 рефералов и в итоге я получил рублей 500 за полгода. Автор, а Вы вообще смотрели правила форума?
    Где написано:
    "При создании новых тем Запрещён полный копипаст статей с других ресурсов. Уникальность теста должна быть от 80% по любому из сканеров. В ином случае статья будет загоняться под сполер. [Не касается псевдоинвестиционных проектов]."
    У Вас какие результаты в этом проекте ?
     
  3. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проекты конечно могут быть похожи по смыслу, но люди то разные ими управляют.
    В этом проекте у меня ещё маленький результат, почти 2 бакса за месяц, потому-что мало рефералов, всего 5 первоуровневых и 2 двухуровневых, и все они недавно набрались, за последнюю неделю можно сказать. Если без рефералов, то это будет примерно доллар в неделю. В этом проекте играет большую роль именно мощная реферальная десятиуровневая система, она у меня описана в начале темы.
    А то, что текст очень похож на тексты с других ресурсов, это там моя работа, если под ником Suemir. Как раз потому я это делаю, что нужны рефералы, чтобы был смысл заниматься этим заработком.
    Вы конечно можете не поверить, но этот текст я полностью от начала до конца придумал сам, но я вроде как, разрешил им пользоваться другим людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Suemir, я не говорю, что перспектив у проекта нет, возможно именно этот проект наконец станет лучше сотни других и принесёт Вам и сотням Ваших рефералов сотни долларов.

    С удовольствием буду наблюдать за Вашими результатами и в случае чего, тоже займусь набором рефералов.

    А насчет копипаста: я верю, что текст Ваш, но так как форум молодой, мы не можем принимать статьи на 100% схожие со статьями расположенными на других ресурсах.
     
  5. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я там немного подправил, уточнил детали. Думаю стоит перечитать.
    И маленький вопрос, первое сообщение так и будет скрытым?
    А я понял, это чтобы в поисковиках его больше было.

    пс.
    Я буду не против, если Вы станете моим рефералом ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Suemir, перепишите текст так, чтобы его уникальность была больше 96%. Проверять на текст.ру
     
  7. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тогда придётся переписать уже написанное, а это трудно. Сейчас я его довёл до как мне кажется идеального состояния, поэтому не хочется менять. И я не против, если он будет скрытым. Ничего страшного, развернуть то не трудно ^_^
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Suemir,
    Вы же просто скопировали этот текст, так что считайте, что вы будете не переписывать, а создавать свой текст
     
  9. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Надеюсь Вы не думаете, что я обманываю ^_^
    Этот текст изначально составил именно я на основе опыта работы с данным заработком. И чтобы больше рефералов набрать, на разных сайтах заработка его выставляю. Вот такие дела.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Suemir, доказательства есть?
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Даже если есть, то по правилам форума техническая уникальность статьи должна быть больше 96%
     
  12. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я и не такое писал, попробуйте в интернете найти мою книгу "Виртронация" ^_^
    И я в принципе не против если статья будет скрыта.
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Suemir,
    Ок, но в следующий раз создавайте темы по правилам, иначе вы получите предупреждение, а затем бан)
     
  14. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хорошо, но я пока планирую вести только эту тему, писать новости от сендсея, и выложу первый скриншот выплаты, когда сделаю первый вывод денег.
     
  15. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Первые новости:
    Минималка у этого заработка 5 долларов.
    Ещё хочу сообщить, что скриншот выплаты от меня обязательно будет, но позже.
     
  16. metalizer

    metalizer Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да проект тухлый
     
  17. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Этот проект однозначно выплачивает деньги, я видел кучу чужих скринов выплат. Если Вы пытались заработать и у Вас не вышло, так тут самое главное это найти рефералов и ждать пока количество рефералов не увеличиться по лавинообразному принципу, так как тут 10-уровневая реф.система. Без рефералов тут точно не заработать.
     
  18. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если Вы заинтересованы в изучении качества этой 10-уровневой реферальной системы, и Вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке, то я придумал как проверить эту самую реферальную систему. Для этого Вам надо сообщить прямо в этой теме, что Вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке. А я обязательно дам знать, если что-то пойдёт не так. Всё это проделывать не обязательно, так как я не хочу причинять Вам лишние неудобства.