Seo-FAst.ru - Заработок на буксе SeoFAst

Тема в разделе "Предложения для рефералов", создана пользователем Konter, 22 дек 2016.

  1. Konter

    Konter Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.

    Хочу предложить вам заработок на SeoFast.


    Регистрация http://seo-fast.ru/?r=1286423


    Почему выгодно работать именно со мной?

    - Авторефбек 80% (максимальный на самом сайте, авторефбек – это возвращения реферальных отчислений. Допустим вы заработали 100 рублей, на сайте стоит реферальные отчисления 10%, вы получите еще 8 рублей, общая сумма 108 рублей);

    - Научу зарабатывать от 100 рублей в день, за 1-3 часа, все зависит от вашей скорости работы. А так же дополнительно 200-300 рублей в неделю за 1-2 часа, с подтверждением работы в течение 7-8 дней;

    - Так же сможете обращаться по любой проблеме работы на буксе, помогу, расскажу, объясню.

    - Так же возможны акции и конкурсы.

    - Так же если вам будет интересно, могу объяснить вам как привлекать рефералов на различные проекты.


    БУКС ПЛАТЯЩИЙ. Таким сайтам незачем кидать людей на деньги, так как они получают свой % от выполнение заданий.


    ПЛЮСЫ САЙТА ДЛЯ РЕКЛОМАДАТЕЛЕЙ:

    · Продвижение сайта (форума) по поисковикам

    · Размещение у нас ваших баннеров

    · Размещение контекстной рекламы

    · Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов

    · Размещения различных заданий для пользователей

    · При оплате услуг сайта с платежных систем вы получаете+0.5%от суммы платежа на счет

    · Мы даём вам 200 посещений абсолютно бесплатно (Тест Драйв)

    · Комиссия сайта на создания заданий

    Вся реклама у нас размещается сразу же после оплаты без долговременных проверок! Размещение рекламы у нас на порядок дешевле чем на аналогичных проектах и вся ваша реклама не останется незамеченной на нашем проекте!


    ПЛЮСЫ САЙТА ДЛЯ ЗАРАБОТКА


    НаSEO-FAST.RUможно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:

    · Просмотр разных сайтов рекламодателей

    · Выполнения различных интересных заданий

    · Получение прибыли от работы ваших рефералов

    · Продажа рефералов на ярмарке

    · Уникальная система автоматического исчисления рефбека

    · Привлекательная система достижений