Сколько получалось зарабатывать на опросах?

Тема в разделе "Заработок на опросах", создана пользователем ЛитвиновПавел, 17 авг 2015.

  1. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Народ, сколько у вас получалось зарабатывать на опросах? У меня что-то вообще ничего не вышло. Зарегистрировался в одном месте и когда приходили варианты опроса, я не сразу отвечать начинал, а через час-другой, когда проверял почту. И оказывалось, что я опоздал. Видимо такой ажиотаж на этих опросах, что надо сидеть и непрерывно мониторить свою почту.
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    ЛитвиновПавел, Я зарабатывал 500-2000 в месяц (когда как), но это когда я сам заполнял. Теперь сам заполняю редко, так как некогда, а рефские понемногу капают (500-1000 в месяц).

    Если хотите зарабатывать на опросах больше, то нужно зарегистрироваться сразу в нескольких опросниках. Я был зареган в 10 или 11, точно не помню, так мне почти каждый день приходили из разных
     
  3. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну все равно это очень мало мне кажется. Что такое в наше время одна тысяча рублей?! Уж лучше тогда на просмотре писем, там и то больше выходит а времени тратится практически также.
     
  4. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А это как раз для товарища из соседнего раздела, он хочет работать и ни во что не вникать(((((( Сиди себе и отмороженно на вопросы отвечай)))))))Глупо но немного прибыльно.
     
  5. Fastearn

    Fastearn Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    никогда не понимал как на этом можно заработать))
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Fastearn, регаешься в опросниках и проходишь опросы
     
  7. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я зарабатывал два или три раза по пятнадцать рублей, потом забросил это дело, так как времени на опрос уходит много,а получаешь мало. На реферальской системе еще можно что-то получать.
     
  8. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Просто что бы нормально продвигать реферальные ссылки нужно тоже время какое-никакое потратить) Или у вас есть свои способы получать доходы? Хотелось бы получить информацию кто знаком с ней.
     
  9. Aliana

    Aliana Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы хотите получать деньги и не тратить ни времени, ни сил на это? Так не бывает. В интернете тоже надо работать, чтобы деньги потом работали на вас, суть бизнеса никак не меняется. Чтобы получать доходы от рефералов, сначала надо постараться и работать над этим в сети. И даже когда первый доход поступит на ваш счет, нельзя бросать развитие реферальской системы, ее надо постоянно развивать и привлекать все новых людей.
     
  10. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Несколько раз я заработала по 30 рублей. Потратила на это кучу времени и после этого мне больше не хотелось в этом участвовать. Думаю, не надо объяснять почему.
     
  11. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вопрос с двойным смыслом :). Если речь о том, что заработать на этом нельзя - то вы не правы, если же это был просто вопрос, то он же и содержит ответ - надо начать :)
     
  12. grang131

    grang131 Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    после регистрации в опроснике иногда приходиться ждать опроса несколько месяцев,чтобы ваша анкета подошла под какой-нибудь опрос.если этим серьёзно заниматься,то нужно регистрироваться сразу в 20-30 сервисах.
     
  13. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне надо отписаться как-то от Вопросника. Приходят предложения опроса, а я уже не хочу этим заниматься. Не выгодно. Статьи писать куда интереснее.
     
  14. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На опросах реально нельзя зарабатывать постоянно. Только изредка и периодически, так как предложения реально редко приходят. Хотя может к кому-то и чаще.
     
  15. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    40 рублей за всю жизнь заработал)
     
  16. Patr1ot

    Patr1ot Интересующийся

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даже не пробовал. Интересно, попробую на днях