Стратегия Мартингейла в бинарных опционах

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Никита Машков, 19 авг 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Мартингейл на бинарных опционах

    Азартные игры были популярны еще в восемнадцатом веке. Именно тогда появилась и приобрела широкую известность стратегия, основывающаяся на неизбежности наступления выигрышной ситуации. Эта стратегия легла в основу системы торговли Мартингейл.
    Суть стратегии

    Последователи такого метода ведения торгов придерживаются мнения, что за черной полосой всегда следует белая. То есть выигрыш будет в любом случае, просто не нужно оставлять попытки. Поэтому желательно начинать с минимальных вложений.
    При первом знакомстве с этим методом финансовых спекуляций, скорее всего он покажется странным или даже безрассудным. Но статистика говорит об обратном: грамотное планирование при использовании стратегии Мартингейл увеличивает вероятность получения прибыли из торговых операций. В первую очередь это применимо к бинарным опционам.

    Что нужно учесть при торговле
    • Первое – динамичность целевого рынка. Базисный актив на финансовом рынке имеет весьма неустойчивый курс, который то взлетает вверх, то падает вниз.

      Курс актива изменит свое направление по истечении определенного времени и это неизбежно.

    • Второе – влияние тренда. Любой базисный актив, а точнее его курс, напрямую зависит от актуального на конкретный момент времени тренда.

      Один тренд сменяется другим, наиболее соответствующим ситуации на рынке.

    • Третье – экономические новости. Новостная лента, передаваемая средствами массовой информации, может послужить катализатором значительной волатильности рынка, что в свою очередь, увеличивает торговые риски.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  2. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эта стратегия явно не для новичков, вроде бы все понятно когда читаешь, но как ее применить на практике ума не приложу. Может что пока для новеньких посоветуете, так сказать попрактиковаться пока.
     
  3. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да думаю тут сложности вообще никакой не должно у вас возникнуть. Просто вам нужно внимательней прочитать и тогда будет все ясно как с ней работать. Тем более с опционами не должно быть проблем.
     
  4. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На бинарных опционах бываю редко, слишком для меня там запутанно, хотя на самом форексе все отлично получается. Наверное просто желания нет. А вот стратегия эта меня бесит если честно, пока в ней разберешься можно уже и до старости дожить(((
     
  5. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эта именно стратегия не для новичков точно. Я в бинарах уже почти пол года а пока не рискую ее пробовать. Там многие факторы следует учитывать, а я внимательностью к сожалению не страдаю.
     
  6. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну а все таки?! Неужели среди на нет никого, кто бы этого Мартингейла освоил успешно?! Неужели прям совсем так тяжело с этой стратегией работать?!
     
  7. Федор

    Федор Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По ходу нет никого, я вот сколько читаю об этой стратегии так только положительные статьи и есть. А вот отзывов что мол я на не ней штуку баксов поднял ни одного за пол года на бинарах не встретил. Вот и сам не решаюсь с ней возится.
     
  8. Fastearn

    Fastearn Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    все зависит от манименеджмента) присоблюдении манименеджмента можно и мартином пользоваться довольно успешно)
     
  9. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Fastearn, конечно, если депозит позволяет выдерживать много убыточных сделок, то правильное соблюдение ММ даст заработать.
     
  10. Dindik

    Dindik

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовал играть по этой стратегии, нечего не получалось(( для этой стратегии депозит нужен солидный, минимум на 8 входов в рынок.