Streamforex.net - MMIR счета (Инвестирование)

Тема в разделе "Раздел по Forex", создана пользователем Divores, 18 июн 2015.

  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Divores, если тема неактивна 2 недели, то она переносится в этот раздел и автору штраф. Это теперь стоит на автомате. Штрафы пока убрала, людей и так мало.

    Но это не повод нарушать порядок.
     
  2. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Как я нарушил порядок? Я 1.5 недели назад отправил Гл.администратору переписанное развернутое и главное достоверное описание этого сервиса с просьбой отредактировать тему и перенести ее в раздел Форекс, т.к это не МЛМ проект и это указал в обращении. Реакции на мое обращение нет уже довольно долгое время и складывается впечатление что просто пофиг на ЛС.
    У меня сумма вложений не столь большая чтобы писать раз в 2 недели и указывать доход в 0,5$ за 2 торговых периода. Самый оптимальный вариант обновлять раз в месяц, ибо это не хайпы и тут совершенно по другому идут начисления.
     
  3. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Маленький отчет за третий период торговли по моему MMIR счету. Напомню что сумма вложений 5$. Как видно торговый период еще не окончен и мой трейдер впервые пошел в минус, ну да ладно, подождем окончания торговли в конце недели и посмотрим на результат. Обычно на за каждый торговый период трейдер прибавляет 0,5$ и эту сумму мы делим с ним пополам, чистая прибыль за торговую неделю у меня пока не превышала 0,24$.
    [​IMG]
     
  4. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Divores, есть какие-либо новости ?
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Нового мало) Тут у меня трейдер с последнего моего отчета еще не закрыл торговый период. Он 2 недели работал то в минус а потом старался все исправить и выйти в плюс, то стоял на месте и не мог 5 дней сдвинуть сумму с места. Видно мировые новости сильно влияли на рынок и было трудно ему играть.
    Но, на этой недели он вышел в плюс и продолжает увеличивать сумму прибыли) видать все же закроет торговый период на этих выходных. Я вот смотрю за статистикой всех трейдеров у этого брокера и вижу что многие закрывают торговую неделю в плюс и минус, но мой трейдер видать не любит работать в убыток и отбивает торговый период до тех пор, пока не будет плюс)
    Сравните прошлые скрины с новым) увидите как играл)
    [​IMG]
     
  6. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Свежий скрин движения моих денежных средств в проекте) Как видно трейдер все же закрыл торговую неделю в плюс)

    [​IMG]

    Кста, появился у меня один реф) прошу Ивана отписывать по результатам ибо сумма твоих инвестиций значительно выше моих и будет интересно узнать о результатах окончания торговых недель.
     
  7. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    [​IMG]

    Divores, как-то все печально 3(
     
  8. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Иван, Князев Рамазан в плюс выйдет) это как у меня) Ого какой КР поставил для 2 последних трейдеров)
     
  9. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Divores, поставил рекомендованный.
     
  10. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Выкидую немного свежей статистики по текущий период.
    На данный момент мой MMIR портфель выглядит так

    [​IMG]

    Как видно мой трейдер маленько маловато наторговал за торговую неделю.
    Я пообщался с ним и решил реинвестировать свой счет с более высоким КР.
    Ну посмотрим что с этого выйдет.
     
  11. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вот и реинвест сделал а результат видно на скрине в 1 строке.

    [​IMG]

    Снял все вложения в трейдера и инвестировал в другого.
     
  12. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все эти ПАММ,МАММ,ЛАММ и вдобавок этот свежеиспеченный ММИР - все те же яйца только в профиль...Все наши брокеры работают по принципу баблосбора,так что как бы они не обозвали свой скрипт,в итоге всех ждёт легенда о заблокированных счетах,финдиректорах,пленах иллюзий и всё в таком жанре.Ах да,и денег вы не увидите.
     
  13. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Компании более 3 лет
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Тема полегла? Как успехи?
     
  15. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Не не полегла.. Скину на днях отчет
     
  16. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Итак.. Как уже и писал выше я сделал вклад в нового трейдера.
    Это было 18.08.15 и трейдер сразу пошел в просадку и только на этой недели вышел в плюс. Видать из-за Сирии) Еще мне дали статус "Бронза" в проекте, не знаю для чего он и какие дает привилегии, ну дальше будет видно что да как..

    [​IMG]