SurfEarner.ru - баннерный сёрфинг

Тема в разделе "Просмотр рекламы - заработок на автомате", создана пользователем Егоp, 5 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу вам как заработать, сидя в интернете и просматривая баннеры. Я даже готов открыть вам одну очень великую тайну!!!
    По сути, это заработок аналогичен заработку на проекте P2P.BZ
    Но здесь вам будет показываться не реклама в углу, а баннер вверху.
    Вы также можете отключить показ, если вам помешал баннер, нажав на красную иконку в правом верхнем углу браузера.

    Чтобы начать работать вам нужно будет установить расширение на ваш браузер (Google Chrom? Opera, Mozila Firefox). Потом нужно включить показ и ваш заработок начнётся. Есть один нюанс, который пугает новичков - при первом показе нужно ввести капчу, но это только при первом показе, далее вам просто будут показываться баннеры.
    Выплаты производятся на вебмани, киви, яндекс деньги, Payeer, на мобильный телефон, а также вы можете перевести их на рекламный счёт.
    Минимальная выплата - 10 рублей.
    Если вам понравился этот проект, вы можете зарегистрироваться здесь.
    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Помогу автору,раз он уж скрин не предоставил.Установил программу примерно месяц назад.Сейчас зашел туда,а у меня баланс за 10 рублей перевалил :zachot:
    Сразу решил протестировать вывод.Всё прошло на ура.Не смотря на то что сейчас почти час ночи вывели минут за пять.Скрины прилагаю:)

    "Ошибка! Изображения не доступны"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  3. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    capter5, за сколько времени 10 рублей заработал?:)
     
  4. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Около месяца,так что это думаю вариант совсем для новичков или для тех кто пригласит много партнеров.
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Это такой же вариант как и все подобные им Глобус Интерком, Тизер, р2р... Для того, чтобы заработок в них вышел на ощутимый уровень, надо очень много рефералов приглашать, без них делов не будет. И + они должны быть активными, т.е. просматривать рекламы тоже. С неактивных ничего не капает... Я ещё даже и не выводил. Зарегился пару месяцев назад, у меня 14 рефералов, заработал 24 рубля...
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc, у меня вообще пока нет рефералов, сам смотрю
     
  7. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    я считаю для Рунета это одно из самых оптимальных решений,привлеченя рефералов,на выгодных условиях
     
  8. grang131

    grang131 Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    на таких проектах без рефералов очень долго набирается даже минималка(((
     
  9. VIGDOR1998

    VIGDOR1998 Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший проект сама там работаю
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @VIGDOR1998, если Вы видели, что тема уже существует.. зачем создавать такую же?