Тема для общих предложений

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем alex, 24 апр 2015.

  1. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    - создать кнопку "копировать" рядом с рефссылкой;
    - сделать кнопочку "изменения размера шрифта" при оформлении быстрого ответа.

    ЗЫ: если не туда, то прошу простить, понять и переместить (объединить) тему.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    а куда посмотреть для примера?

    это можно, сделаем)
     
  3. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, пример, как это делается или как должно выглядеть?
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    alex, ну, если ты где-то на каком-то форум это видел) то было неплохо посмотреть)) потому что, иначе никак)

    Так как я могу делать только то, что уже существует где-то)
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    alex, первую часть сделал))) теперь кнопки появились) сейчас ещё смайлики загружу) в быстрое меню сообщений.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    а вот и смайлики)
     
  7. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, увидел, спасибо! Ради размера шрифта приходилось переходить в расширенный режим. Кнопку копировать придумал сам, на форумах не видел.
     
  8. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Будет удобно: если появится возможность прикреплять линк к картинке и при нажатии на картинку переход по этому линку. Сейчас пр и нажатии открывается картинка.
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Очень прошу:


    1. Отменить для Модераторов слипание вместе двух разных постов. Я создал тему о надёжных хостерах, сейчас создам тему и о тех, кому доверяю мало. Хочу уточнить, что поиск работает по первым фразам поста. И если всё будет слипаться Пользователь (да и поисковик) не найдёт нужное. К тому же, отделение сообщений смотрится красиво;
    2. Отменить ввод капчи при редактировании сообщений. Бот свой прст менять не будет. А Юзер, если несколько раз ошибётся при вводе, покинет форум. Для Модераторов же это лишний тормоз в работе;
    3. Дать право Модераторам на закрепление первого поста в теме. К примеру в теме хостинга я хотел закрепить сообщение как отвечать в ветке;
    4. Дать право на размещение объявлений. Хоть и редко, но такая потребность иногда возникает.
     
  10. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    1- Сделаем;
    2- первый раз про это слышу, никогда не вводила капчу при редактировании;
    3- По сеособоражением не могу сделать;
    4- Пока я сама могу справится и пока я не готова давать это права. Позже, когда народу будет много, это будет сделано.
     
  11. Добрый человек

    Добрый человек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Хотя владелец форума и не удостоил меня ответом на большое личное сообщение, в форуме (конкуренте-партнёре?), который здесь разрешено рекламировать, видимо, из-за большой занятости, тем не менее, поделюсь предложением. Извините, хотел предложить установить переводчик для форума. Внешний вид не испортит, а функционал добавит. И, возможно, посетителей, пользователей, хотя бы из стран бывшего СССР - возможно ведь кому то, приятнее читать форум на своём национальном языке. Вот сайт, даже без регистрации можно получить код для сайта и установить переводчик, что я, и сделал для своих 2-х убогих каталогов сайтов. Не ставлю в виде ссылки, чтобы не ругался никто и чтобы не подумали что имею какой то личный интерес conveythis.com/get_button.php
    А для личного блога владельца форума, переводчик тоже не помешал бы для увеличения посетителей и ещё, замечательно было бы сделать нумерацию страниц вместо "Следующие" и "Предыдущие". Статей много, всё классно но, проматывать, листать неудобно - легче зайти в рубрику "Все статьи блога" и там найти что читать.
    Да, извиняюсь перед владельцем форума и блога за то что осмелился давать советы, не имея в голове и 1% знаний и опыта Сергея. Исключительно по-дружески, как обычный пользователь, предложил улучшить функционал, а там, конечно, решать исключительно Вам!
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И Вам доброго времени суток!
    Установка переводчика вещь спорная (извините великодушно, у меня и в мыслях нет что либо запрещать. Я просто выражаю свою личную точку зрения, как человека. И был бы рад поспорить с Вами). Форуму со дня регистрации нет ещё и месяца, мало тем и мало постоянных Пользователей. Думаю что в данный момент об этом рано думать: ведь практически на форуме нет иностранцев. Да если бы и были - сейчас мало таких, кто не знает русский язык. Возможно когда либо в будущем в этом возникнет нужда.
    Что до советов: тема специально создана для этого. И мы будем рады любым Вашим предложениям.
    Мой отзыв - это только моё мнение. Другие форумчане могут быть не согласны со мной. И это - нормально.
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Люди пожалуйста, не общайтесь со мной так))) я самый обыкновенный обыкновенец)))))) На форуме не ответил потому что у тебя был ник, сам знаешь какой) естественно общаться с человеком имеющим такое имя у меня желания нет.

    Можно будет сделать) спасибо.

    Кстати, пишите, задавай и предлагайте любые вопросы, не стесняйтесь.
     
  14. Добрый человек

    Добрый человек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините, Вы, правы, конечно - на будущее поспешил посоветовать. Русский все знают но, есть категории граждан, которым удобнее, приятнее или из принципа предпочтительнее читать на родном языке. Если что, не о себе говорю - меня русский язык устраивает полностью.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Есть предложение сделать возможность вложения файлов png, так как с планшета часто сижу (думаю, не я один) и когда нужно выложить скриншоты, не получается
     
  16. Добрый человек

    Добрый человек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуйста, извините меня за такой ник - просто, какое социальное положение в обществе занимаю, как ощущаю себя в этой жизни, так и назвался.
    По поводу того что Вы, обыкновенный - это конечно, замечательно что Вы, не зазнаётесь и остаётесь нормальным человеком, несмотря на все знания, опыт и способность быть пробивным, с коммерческой жилкой, но, нужно смотреть правде в глаза и понимать что таких людей достаточно мало и не всем дано быть лидером в жизни, иметь аналитические способности и внутренний железный стержень.
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Добрый человек, ничего, скоро исправим Ваше положение)
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, а что насчёт png?
     
  19. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, Как видишь PNG загружаются... и всегда загружались)
     
  20. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, странно, я когда я тему создавал, не загружались...