Торговля бинарными опционами – советы новичкам

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Никита Машков, 26 май 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Советы для новичков по торговле бинарными опционами

    Специфика работы с бинарными опционами сложна для досконального изучения. В первую очередь для трейдеров-новичков.
    Какую роль играет удача?

    Для успешной и прибыльной торговли бинарными опционами существуют простые правила, помогающие трейдеру совершать правильные шаги к достижению намеченной цели.
    Хотим отметить, что представленные рекомендации не могут гарантировать 100%-ой эффективности. Но они формируют правильное представление о бинарных опционах как о высокодоходном финансовом инструменте инвестиционного бизнеса.

    Основные советы

    В первую очередь нужно осознать то, что торговые операции с бинарными опционами являются профессией. И для этого ремесла необходимы соответствующие знания и навыки.
    Для анализа рынков базисных активов (целевых рынков) трейдерам потребуется владение соответствующими навыками.

    Работа на демо счете

    Большинство брокеров предоставляет возможность попробовать свои силы на демо-счетах, которые позволяют совершать сделки с бинарными опционами, используя игровые деньги.

    Есть множество плюсов в данном тренажере. Во-первых, начинающий трейдер может отработать полученные теоретические знания на практике. Во-вторых, у него появляется возможность довести до некого совершенства свою систему опционной торговли за счет нахождения и устранения тех или иных ошибок.

    Мани менеджмент

    Управление торговым капиталом (финансовый менеджмент) играет большую роль при работе с бинарными опционами.

    Финансовый менеджмент обязан контролировать происходящие события на рынке опционной торговли при помощи четко сформулированных правил. Эти правила должны распространяться на все даже малейшие детали (допустимая сумма для инвестирования в бинарный опцион, порядок вывод денежных средств с депозита и т.д.)
    Вывод

    Трейдер, который желает заработать на спекулятивных операциях в торговле бинарными опционами, должен внимательно, тщательно изучить и провести анализ целевых рынков. Только тогда он сможет принять правильное решение.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Жесть. Как много заманчивых возможностей зарабатывать, но как же разорвать себя на изучение всех этих возможностей? Ответа нет...
     
  3. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Быть в курсе всего, я думаю что в скором времени появятся и ответы, и много полезных советов, стратегий, ну а сейчас я стараюсь выкачивать всю информацию на эту тему по максимуму, также узнаю что то полезное и новое, и делюсь с вами друзья.
     
  4. Windrunner

    Windrunner Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы советовал новичкам не вестись на быстрые опционы аля 60 секунд - 5 минут. Начните с проверенных активов, которые стабильно зависят от новостей. Сейчас обьясню более подробно:

    Почему быстрые опционы путь к проигрышу? Цена актива постоянно в движении, потому что на рынке ценных бумаг или на Форекс (смотря какой актив вы выбрали) этот актив постоянно продают и покупают, чуть ли не ежесекундно. Известна +/- средняя цена этого актива за последние сутки, допустим 100 долларов. НО! Это средняя цена. Если актив высоковолатильный, то есть цена постоянно "скачет" то цена за день может измениться от 80 долларов до 120. И кто точно может сказать в какой момент она будет выше или ниже? Цена может висеть на отметке в $90, при средней в $100 и вы уверены, что вот вот она выростет, а она БАМ и падает до $80 на две минуты, чтоб ещё через 5 минут стоить $120. Быстрые опционы - это азарт. Даже если вы выберете самый неволатильный актив, который почти на одной отметке висит, вы всё равно не угадаете в какой момент времени он поднимится на пару пунктов, а когда опустится. Тут вероятность 50 на 50 с отрицательным ожиданием. Конечно, есть тенденции и более стабильные активы, есть зависимость от времени суток и тд, но об этом знают те, которые не один год занимаются трейдингом, для новичков - это погибель.

    А теперь рассмотрим долгосрочные активы, на примере того же Apple. То, что Яблоко выпускает каждый год новую модель айФона - аж ни разу не секрет, как и то, что акции на это время стают дороже. Так вот почему бы за неделю до выхода новой модели айфона не сделать ставку на то, что через неделю акции выростут? Да, ждать придётся неделю, но шанс выиграть более 99% (всегда есть шанс того, что что-то пойдёт не так - а вдруг вся партия бракованная?). Так вот это самый простой пример, а ещё есть квартальные отчёты разных фирм, которые не такие уж и секретные по большому счёту. У компании проблемы, но квартальный отчёт ещё не вышел? За недельку ставим на понижение цены и с выходом отчёта цена падает, а мы в плюсе.. ну вы поняли схему))

    Я подсумирую - для новичков главным врагом будет скорость, азарт, неопределённость. Главным союзником - важные новости, знание актива и общая историческая тенденция.
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Всегда к этому и склонялся
    А вот здесь вижу, хоть какую-то возможность прогноза. И вообще первый раз слышу про долгосрочные))

    Кстати, видели лайткоин как вырос? с 70 до 550 за неделю)
     
  6. Максим Лавров

    Максим Лавров Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что-то и не увидел я никаких раскрытых секретов для новичков. Итак понятно, что надо уметь анализировать финансовые рынки, чтобы достичь успеха в этом деле. Пожалуй это и есть главный секрет.
     
  7. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну еще не нужно тратить все свои деньги за раз. Пытаясь на эмоциях отыграть то уже потеряли. Все это ерунда конечно и лучше обходить стороной эти вещи что бы не допускать глупых ошибок.
     
  8. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эмоции вообще лучше всего придержать при себе. Если будете много и эмоционально рассуждать то возможно приведет вас к печальным событиям. Так как это не нужно в торговле.
     
  9. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На счет стабильных активов правильно сказано, еще от себя хотела добавить чтобы новички не пытались сразу пробовать стратегии, которые в разных блогах пораскиданы.
     
  10. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Marengo, полностью с тобой согласен. Или хотя бы если решились на пробу стратегии, небольшие суммы ставьте, чтобы не терять много в случае чего и пробовать не один раз а раз десять, вдруг первые разы что-то неправильно будете делать. вы должны убедится подходит эта стратегия для вас или нет , прибыльная она или пустая.
     
  11. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мильёнчик, да много очень подводных камней, которые стоит учитывать и не думаю что на этом нужно зацикливаться, если не хотите серьезно этим заниматься. Вообщем или серьезно или ни как.
     
  12. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я обучаю новичков по БО - могу помочь - из 10 сделок - 7 или 8 будет в плюсе - помогаю до результата - мой скайп kocta262
     
  13. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пораскиданы, что бы привлекать больше заинтересованных посетителей. А все стратегии всем известны, а то что известно всем, всем не дает заработать.
     
  14. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я не согласен полностью - кто со мной беседовал и проходил обучение ( бесплатно ) - тот согласен - что научиться можно , если делать все, что я обучал по шагам ))))
     
  15. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ВСе правильно - и использовать от 2% до 10% от своего депозита - А новичкам не более 2%
     
  16. Faun

    Faun

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Главный совет не поддаваться азарту и контролировать свои действия. Не ставить весь банк и использовать усреднение при неудачных сделках.