Обман Трейдер .Социальная биржа

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Jino, 9 июл 2015.

  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В поисках новых способов заработка нашёл эту биржу

    Знаком ли кто с ней? Для меня, новичка, всегда шугливо отдавать неизвестно кому свои деньги. Пока я подписался через Личный кабинет на получение рассылки. Это будут видео уроки. Вкладываться, скажу честно, не готов: уж слишком часто меня кидали. Но готов, по мере получения выкладывать в этой теме видео уроки автора
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вряд ли кто-то, что-то знает. У нас форексителей на форуме нет вроде
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, а какой минимальный депозит?
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    1$. И до бесконечности.После регистрации перезванивают и закрепляют Трейдера который объясняет и обучает. Конечно, 1 бакс это не серьёзно. Там начинают работать от 500$.
     
  5. rvk53

    rvk53

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую выбирать зарубежных брокеров forex. Можно начать торговать,получив бездепозитный бонус, и без риска оценить свои возможности. Наши брокеры предпочитают сливать депозиты разными уловками: увеличивают спреды, наращивают свечи, задерживают тики, поэтому на графиках последнее время сплошные дыры. А у зарубежных брокеров с хорошей репутацией всегда ровные графики без соплей и дыр.
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    rvk53, Это Вы к чему? Если это Ваш ответ мне, то скажу, что этот бинарный опцион управляется иностранцами. Со мной говорили по телефону с английским акцентом. Русского тут только имя владельца.
     
  7. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как вести диалог с зарубежными специалистами? Мне кажется это не так то просто на самом деле. Все таки на разных языках тяжело до чего то определенного договориться, даже с переводчиком электронным.
     
  8. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что еще за социальная биржа? Что насчет общения на иностранном языке, соглашусь, это делать очень тяжело и далеко не у каждого получится это сделать. Лучше с русскими работать.
     
  9. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю в каждом таком бонусе у брокеров есть подвох. Так что это должен знать каждый и поэтому связываться с этим я не советую, потому nxj возможен печальный результат.
     
  10. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Jino, простите за нескромный вопрос, а откуда вы знаете что там начинают все от 500$, если вы еще не пробовали и общих знакомых у вас нет получается.
     
  11. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слышал про эту биржу много положительных отзывов, только не понимаю насколько они правдивы. Думаю что многие просто не договаривают некоторые моменты и это печально.