В какие компьютерные игры вы играете?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Никита Машков, 19 мар 2015.

  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, А как это фильтровать не читая? Ориентироваться на чужое мнение, что ли? Да, шлака полно. И среди тех, кого принято считать классиками. Туманность Андромеды Ефремова читали? Я прочёл. Полностью. И такого "писателя" восхваляли. А "Малую землю" гения литературы дорогого Леонида Ильича Брежнева? Как в то время можно было сказать что это шлак? И этот список я мог бы продолжить.
    Фильмы: я по образованию киномеханик. Помню, когда учился в Хабаровском СПТУ к нам приезжал Караулов (он тогда был руководителем передачи Кинопанорама). Я ему задал вопрос: почему у нас так много явно плохих фильмов? Он не нашёл что ответить. Но опять же - пока не посмотришь фильм до конца, не составишь о нём мнения.
    С другой стороны, я видел как люди покидали зрительный зал во время сеанса "Огни большого города" Чаплина. Так как это фильм не про ментов :) Или не из серии Маленькая Вера.
    Как думаете, если будет идти фильм с участием Греты Гарбо, много зрителей будет в зале? Мало будет. Хорошо, если 1-2 истинных ценителя. Остальные - это либо парочки зашедшие что бы на последнем ряду потискаться, либо совсем случайные люди.
    Вот Вы пишите, что:
    А что, обязательно должна быть выгода? Я выше писал, что для меня это один из видов разрядки. Я играю не каждыйдень, а под настроение. Те игры что перечислил выше - мной были пройдены не один раз. Поэтому часто обхожусь простым Пауком, благо что у меня Windows 7 и там эти игры есть в отличие от 8.1.
    Спорт вещь хорошая, не спорю. Но в моём возрасте мне он не интересен - здоровье уже не то.
    Как и Вы, я не навязываю своё мнение. А просто спорю с Вами. Что не всё так просто.
     
  2. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    К примеру игра Виртономика очень даже развивает) и выгоду можно поиметь.. Игра ведь)
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, Я стараюсь на деньги не играть. Из игр приносящих мне прибыль могу лишь назвать basic industries: вложил 500 руб, заработал в общей сложности 2 000. Деньги все участвуют в игре.
     
  4. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Jino, смотрю ты фанат стратегий)
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Та игра не на деньги) учит ведению бизнеса и т.п..
    Забыл еще про игруху сказать) мне вот еще нравится rome: total war все части) и X3 земной конфликт) В рим играю уже более 6 лет, в X3 играю 3 года, так и не прошел ее еще, конца даже не видно((
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Никита Машков, Потому что этот жанр спокойный, не требующий эмоций. Строишь что-то себе потихоньку. Самое то, что бы успокоится, когда некоторые неадекваты доводят. Особенно, когда таким неадекватом является непосредственный начальник. Нет, не о рабочем процессе речь. Просто есть такие люди которые лучше себя чувствуют когда доведят до состояния когда готов по стенам бегать. Причём, говорить начинает на личные темы. Провоцируя на драку. Гнилой человек. Рад, что сейчас работаю в другой фирме.
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Да как же не на деньги? Когда там реальные деньги крутятся и есть доход?
    А я только всё собираюсь её скачать:)
     
  8. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Интересный проект. Регнулся)) А бонус в 500 серебра это норма? или более дают?

    Добавлено через 4 минуты
    Я когда играл то не вкинул не копейки) и довольно хорошо развился.

    Качай) Офигенная игра. У меня отец в нее уже много лет играет как и я. Там очень интересная система боя) как в голлевуде блин, особенно когда замки башнями осадными берешь или с катапульты бьешь в толпу врага, они аж по карте разлетаются:-D
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, ок, про фильмы и книги я согласен, но игры все равно вещь бесполезная
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Дают столько, сколько вводишь. Ввёл, к примеру, 10 000, ещё столько же получишь. Я ввёл 500, мне дали 500. На эти деньги я купил нефтяную вышку дающую максимальный доход.
    Я тоже сейчас довольно не плохо развился. С минимальными вложениями. Что мне нравится - админ игры адекватный. Я общался с ним по Скайпу. Говорит, что проплатили домен на следующий год. Игра будет жить.
    Только что просмотрел её параметры: игре нужно 4 Гб оперативы (это то, что у меня стоит в ноутбуке). То есть - нужно памяти добавлять. И места игре нужно от 30 до 60 Гб на жёстком диске. Конечно, с такими параметрами она не может быть плохой :)
    Егор, У каждого своё мнение. Я своё обосновал.
     
  11. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Да не) Я про первую часть говорю. Там пенек трухлявый потянет ее) https://www.softclub.ru/games/8438-rome-total-war
    А Вторая часть сильно наворочена и непонятная. Первая лучше)

    Добавлено через 1 минуту
    Походу мы друг друга не поняли) я про эту игру virtonomica.ru тут доиен не как не забудут продлить) т.к это компания крупная..
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, Я на вторую часть смотрел:)
    Про Виртомонику слышу впервые. Да в принципе в в игры с выводом денег я познакомился только благодаря этому форуму.
     
  13. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Divores, css уже устарела, CS GO набрала обороты, лично я люблю только что то новое, эпичное. А cs 1.6 легенда и ностальгия, наверное не устареет никогда.
     
  14. Александр

    Александр

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня работа блин и по играть не получается ни во что, разве что в Clash of Clans играю))
     
  15. Tsepai

    Tsepai Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решил сново поиграть в Скайрим

    Добавлено через 1 минуту
    А также dragon age 3
     
  16. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Старовате ты игрушки выбрал:)
     
  17. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Прикольная игруха) 2 года уже играю и пройти не могу:-D
     
  18. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дота, Ведьмак, Гта5)
     
  19. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    WOT, Warface:|
     
  20. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    По старинке в CS-1.6
    CS-go не понимаю :-D