В какой сфере сетевого маркетинга еще можно пробиться?

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Референт, 18 авг 2015.

  1. Маша

    Маша

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нужно понаблюдать за конкурентами найти их слабые стороны и убрать
     
  2. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Маша, легко так говорите. А пробовали сами? Каким образом можно убирать конкурентов? Я думаю, что можно только пытаться привлекать к себе клиентов. Только так.
     
  3. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Grand, правильно сказали. Я тоже не понимаю как в этой сфере можно убирать конкурентов. Понимаю, что просто можно переманивать клиентов. Но это же разное.
     
  4. Хромова Валерия

    Хромова Валерия Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нужно быть у истоков сетевой компании. Тогда есть шанс преуспеть. А если компании больше года-то уже поздно
     
  5. ИринаОк

    ИринаОк Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наоборот, нужно идти работать в те компании, которые зарекомендовали себя на рынке уже в течение не одного года. Большинство компаний закрываются в течение пяти лет, нет смысла быть у истоков компании если нет гарантии того , что она останется на рынке.

    Я работаю в компании Орифлейм, а она на рынке уже не один год ! И каждый год в компании появляются новые директора, новые звания, премии и выплаты. Каждый год поздравляют новых директоров, а не тех кто был у истоков компании. Можете об этом подробно почитать на моем блоге по ссылке [ссылка удалена из-за нарушений правил форума]
     
  6. PubliSity

    PubliSity Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не согласна. Практически ежедневно появляется какое то новое направление, усовершенствуются программы, корректируются маркетинги и т.д...
     
  7. Елена Контиевская

    Елена Контиевская Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Я в сети живу и работаю с февраля 2005 года, профессионально делаю сайты на движке WordPress с 2008 года...Многое перепробовала, во многих компаниях и проектах поучаствовала. Заработала много денег. Немало денег на начальном этапе было и потеряно, не без этого.
    Но спустя 11 лет скажу, что на сегодняшний день как для новичков, так и для уже опытных сетевиков лучше бизнеса, чем система Бизнес Клуба "NEXT LEVEL" не найдете! Создатель нашего Клуба- сетевик со стажем 23 года Игорь Вороничев. Регистрация ООО "НЕКСТ ЛЕВЕЛ" от 1 апреля 2015 года. Уредительные документы все в полном порядке.
    Проект Лендинг ПРО (один из 3х сервисов клуба) -готовый бизнес "под ключ". Я вошла в этот клуб всего за 300 рублей. Подключилась к трем его сервисам и теперь идею огромную структуру партнеров и постоянно растущий пассивный доход! Так что сама в приятном шоке!...
    Первое знакомство в нашей чудо-системой (сетевой млм-проект с привязкой инструментов и автоматизации всех процессов!) вот тут на одном из моих 50-ти с лишним продающих сайтов

    Читайте, смотрите мои авторские видео и присоединяйтесь в мою дружную команду! Помогаю всем моим партнерам начать хорошо зарабатывать. :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  8. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вы можете продавать не косметику, а воздух! в интернете есть проекты с хорошими партнерками, где вы людям предлагаете заработать, объясняете все, за его вложения получаете определенный процент! и не надо это косметику никому навязывать) тут проще и современней
     
  9. serzh0908

    serzh0908 Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сетевая косметика,особенно та,что недавно на рынке,я думаю туда и влезть не сложно и заодно подзаработать)
     
  10. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    не мужское это занятие, бегать косметику продавать по домам и офисам:) согласны со мной, Serzh?
     
  11. serzh0908

    serzh0908 Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  12. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    @serzh0908, а, ну тогда понятно, я уж испугалась! а вообще со всех моих знакомых кто занимался сет маркетингом связанным с косметикой, только одну женщину знаю, которая занимается много-много лет не закидывая это дело, получила от компании машину, является крутым консультантом и т.д...ну то есть у человека был и есть карьерный рост и она профи! все же остальные так ничего и не достигли, хотя раньше каждый второй косметикой занимался.