В какой стартап вы бы инвестировали деньги?

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы, Обсуждение идей стартапов", создана пользователем Grand, 13 авг 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vladislava, есть какие-то идеи?
     
  2. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Только еще не придумали в какой?) Когда есть и идеи и деньги и силы, чтобы открыть что-то свое, то это просто шикарный вариант. У многих людей есть что-то одно из этих трех составляющих)
     
  3. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Стартапов может быть такое огромное количество что сказать в какой хотелось бы очень сложно. Думаю не у каждого получится это сделать. Вообщем учитывайте все эти факторы.
     
  4. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы инвестировала в стартап, когда людей обучают азам садоводства. Прививать деревья, обрезать, правильный уход и тому подобное. Считаю, что эта ниша еще не сильно занята.
     
  5. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vladislava, я думаю вкладывать в свой стартап, это самое грамотное решение=) Но увы не у каждого получается создать то во что можно вкладывать. В этом и есть вся сложность.
     
  6. OZakharskaya

    OZakharskaya

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, я думаю о посреднических услугах для фотографов и вероятнее всего буду туда инвестировать))
     
  7. Саш_а

    Саш_а Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы только в айти инвестировал;-)
     
  8. fxlion

    fxlion Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если бы было достаточно свободных средств, то хотел бы действительно полезный стартап, изобретение какого-нибудь лекарства или что-то в этом роде
     
  9. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Я бы инвестировал в стартап по переработке био отходов в био топливо! Так можно и от мусора избавится, и вывести со временем на рынок новое топливо, и экологию поправить!