Ваш максимальный заработок на Форексе

Тема в разделе "Раздел по Forex", создана пользователем Kirill, 26 авг 2015.

  1. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вопрос к тем, кто уже работает на Форексе долгое время, как много вы зарабатываете, какой самый большой заработок получали и как много и часто вы там проигрывали? И получается ли с наработкой опыта больше зарабатывать или тут все зависит от случая?
     
  2. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По разному случалась торговля. Бывали времена что много денег просто уходили в никуда. Но это конечно реже было. Максимально сколько я зарабатывал денег это было в районе 20 тысяч рублей.
     
  3. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А ваш максимум за какие сроки указан, за месяц, неделю или может быть день. Просто хочу сориентироваться, на каком же я тогда уровне. :-(
     
  4. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На форексе очень много возможностей заработать. Но нужно стараться, как наверное и в любом деле, где хочется получить прибыль. Без этого не достигнуть успеха, это факт, который нужно понимать.
     
  5. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Потерял наверное в районе 12 долларов, а заработал целых 240 центов, чуть не помер со смеху. Больше пробовать не стал, от греха подальше))))):Yyy:
     
  6. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну зря вы так=) Ну получилось проиграть вначале и это не значит что так будет и дальше. Нужно пытаться с каждым разом повышать свои знания и потом придет успех.
     
  7. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот и у меня что-то подобное было, заработал меньше доллара, это точно, дальше пробовать не стал, решил пока поучиться этому делу. Смотрю никто больших барышей то и не зарабатывает, только постоянно слышу о том, как можно разбогатеть.
     
  8. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А все потому что все халявных денег ищут. Поразмещают реферальных ссылок и ждут прибыли от других. А ведь на форекс сейчас народ толпами идет в поисках счастья.
     
  9. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна что толпами, а все потому что по интернету реферальных ссылок уже больше чем остальной другой рекламы наверное :eek:
    У меня заработок на Форексе в месяц примерно долларов 50 выходит, бывает и 10, работаю там только когда голова светлая и настроение есть, тогда везет))))
     
  10. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Marengo, И сколько вы на это время тратите? Просто хочется понять почему вы не хотите увеличивать свои бюджеты на форексе что бы пропорционально увеличить свою прибыль?) Для себя хочется понять, сколько времени тратиться.
     
  11. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Nickro, ну вот я лично тоже по настроению работаю только. В противном случае, если нет желания то и денег толком не заработаешь. Примерно по часу - полтора в день выходит.
     
  12. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мильёнчик, И сколько вы зарабатываете денег за этот промежуток времени? Хочется для себя решить насколько выгодно для себя это и стоит заниматься вообщем и изучать.
     
  13. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня прибыль максимальная 300 долларов. Не скажу что это огромные деньги, но все же лучше чем вообще ничего=) Конечно если серьезней заниматься и возможно еще больше прибыли будет.
     
  14. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я вообще на форексе не работал никогда и даже не понимаю как там работать, а раз не понимаю, так и не рискую. Может кто объяснит в двух словах смысл такой работы и за счет чего получается прибыль, просто интересно.
     
  15. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Gleb, это сейчас как было?! Вопрос на засыпку или вам здесь делать нечего?! На тему форекс есть масса литературы в интернете, берите и читайте, а в двух словах не получится(((((((((((
     
  16. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну тогда получается я на нормальном уровне еще. У меня уже второй месяц по 100 баксов получается, ура!!!!!Значит я иду в правильном направлении.
     
  17. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рубль, а можно к вам в ученики записаться? Что же вы там такое делаете, что у вас целых 100 долларов в месяц выходит?! Я даже не представляю.
     
  18. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Serg, а разве 100 долларов на торговле это сейчас такие огромные суммы что вы так искренне удвиляетесь? Просто хочется понять насколько сейчас можно заработать.
     
  19. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    По моему тут никто ничего конкретно не говорит про форекс. Я знаю, что есть люди, которые реально хорошие деньги зарабатывают, а не 10-100 долларов. Смысл какой учить все это, чтобы потом зарабатывать в месяц 10 долларов? Я сама понимаю работу на Форексе как торговлю валютой, нужно как минимум понимать, какие мировые новости могут спровоцировать ее рост, а какие спад курса. Сначала конесно делать ставки на небольшие суммы, но постепенно их повышать.
     
  20. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Кира вы конечно правы,но я думаю 10$ и зарабатывают те кто особо не уделяют внимание стратегии и теории. А так набум шпарят, согласитель и в таком случае 50$ просто так не лишние B-)