Ваши планы на сегодня

Тема в разделе "Парилка", создана пользователем -=RaZoR=-, 29 апр 2015.

  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Восстановить компьютер. Бог знает как смог его запустить.. А всё было в безостановочной перезагрузке. Windows 8.1. Из-за этого на форуме не смог ни чего сделать.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, а я уже думал ты покинул нас((
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    На данный момент отдать шнур с интернетом дочери, потому что ей надо делать уроки, в универе она у меня учится... И в Инет попаду теперь только завтра... К сожалению..
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    А я думаю почитать книгу по копирайтингу, а может ещё пару тем создам об опросниках-лохотронах
     
  5. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, могу подкинуть место, где можно найти информацию о сотнях рабочих проектов типа всяких опросников и всяких подобных халявных вещичек))) Это как минимум будет выгодней)

    А сам я напишу сейчас 2 статейки)
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, ну подкинь
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, А я,думаешь, не пересрал? Учитывая то, что Виндовс 8.1 знаю плохо и не люблю? Что я четыре часа искал (помогли друзья советами по телефону) как в этой дряни как войти в Безопасный режим? А потом час - как выйти из него? Одни маты у меня по отношению к ней.
    А всё из-за того, что когда-то, месяц или два назад я ставил НОД. То ли удалил не корректно, то ли ещё что - не знаю. Но файлов на компьютере от него не видел. Решил установить Комод секьюрити. Установил. Всё прекрасно. Ушёл на перезагрузку. И восстановил через точку восстановления от 12 числа. При восстановлении мне было сообщено что на компьютере установлено два антивируса :)
    Нет, я конечно, баран. Но не до такой же степени! НОД-то я удалял! И Тотал Унисталлером не нашёл ни чего. В итоге решил собирать деньги на новый винт, что бы было куда скинуть информацию с этого винчестера. Удалить к свиньям восьмёрку, и плевать мне, что она лицензия! И установить семёрку.
    Дай бог мне победить творение Била Гейтса :) А как часто возникает желание положить ноутбук на один камень а сверху прихлопнуть вторым. И от всей души. За все муки )))
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Я не парюсь, у меня XP ))
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Мне остаётся только завидовать :) Так как я купил ноутбук с пред установленной ОС. Причём - через интернет. И теперь не имею гарантии :)
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, это называется попадос
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Этот попадос у меня начался с прошлого года.. Блин, вспоминаю и аж самому не верится что возможны такие совпадения..
    Сперва у меня вышел из строя стационарный компьютер с моей любимой ХР. Пошёл в магазин, купил ноут на i7. Рад был до невозможности :) Неделю радовался. Ровно через неделю накрылся блок питания. Отнёс в магазин. Там обрадовали, что в моём городе гарантийной мастерской в наличии нет. Компьютер будет отправлен в Хабаровск, ну а мне могут либо вернуть деньги (помните дни, когда доллар рос?) либо обменять на более слабый. К примеру, на i3. Я их вежливо послал лесом. Через день увидел в продаже ноут на базе АМД (аналог i5), но - после ремонта. Гарантия была 3 месяца. 3 месяца прошли. И пошли глюки с видео картой (её как раз и ремонтировали). Ну а всё остальное уже шло до кучи, как бонус :)
    Это я сейчас говорю с юмором. Но желание растоптать ноут у меня не пропало.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Понял одну интересную вещь-восьмёрка фуфло.. Хорошо, что у меня семёрка.
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А 10 ещё хуже. И хуже будет то, что готовят к 2020 году.
     
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Поэтому мы, те кто зарабатывает в Инете, будем пользоваться Семёркой, и никаких финтов.
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    судя из последних комментов я вижу, как Вам трудно привыкать к новому) сам ненавидел 8-ку. До тех пор пока не купил себе ноут с ней. Освоил за 2-3 дня) и, как оказалось, здесь, всё предельно просто и понятно)
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В простоту не верю: иначе я вчера бы не мучился так долго.


    1. Кто знает как в Windows 8.1 включается безопасный режим? Кто либо в курсе что при перезагрузке он не выбирается? Что его предварительно нужно включить в рабочей оси? А если она упала безопасный режим не выбирается?
    2. Кто либо сталкивался с тем, что после восстановления, при перезагрузке ОС не запускается? Что нужно выключить, а потом включить? Иначе ни как?
    3. Мог ли кто, если он не псих как Бил Гейс, знать, что режим настроек при перезагрузке не выбирается? Что нужно выключить компьютер, потом нажать комбинацию "Пуск" + "F11"?
    Вы не сможете доказать мне, что такое мог придумать только полоумный. Как можно таким "брилиантом" восторгаться? Что что бы переустановить (откатить на семёрку) нужно извращаться изменяя файловую систему диска С на NTFS?
    И всё это я могу доказать статьями.
     
  17. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Странно, куда-то все силы пропали :-(
     
  18. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Кстати, как Вам новая идея , вроде удобней стало) но я не вижу ниодного желающего
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    У меня лично много взято и мало что сделано. Поэтому новых заданий пока не беру.
     
  20. Olga1515

    Olga1515 Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сегодня буду много работать))