Виды памм счетов, что вы должны знать

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Никита Машков, 16 апр 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сама суть памм счета на рынке форекс в том, что вы можете совершать любые действия со своими деньгами, направлять их в надежное русло, возможность управляющих торговать ими, при этом, даже не отвлекаясь на рост процентов, на отчисления, не нужно будет следить за распределением доходов и.т.п.

    Вкладчик всегда держит контроль над своим личным счетом. Управляющий в свое время осуществляет торговлю вашими деньгами, которые у него в управлении, и он рискует не только вашими денежными средствами, но и своими тоже.

    В памм счете вы не можете получать 100% прибыли от торговли трейдера. Потому что некоторую часть он извлекает на комиссию, а вот за убыток вы отдаете сами.
    Опять же не стоит забывать, что такая компания, как Fx-trend уже давно не выплачивает всем своим клиентам деньги. Поэтому ни в ком случае не инвестируйте в неё.

    В чем различие Памм от Памм 2.0?

    В обыкновенном памм счете плечи ответственности распределены в соотношении 100 на 0. Конечно же, все 100 на инвесторе. А в Памм 2.0 соотношение управляющего будет составлять 50% на 50%, и это, по сути, еще не грань. Хотя, бывает и меньше. Соответственно он гасит процент просадки, который был установлен ранее. На погашение он извлекает свою сумму денег. Вкладчик занимает в памм 2.0 более выгодную позицию, потому что теперь доходность он получает от 100% собственных вложений, а вот то, что в убытке это только малая часть средств. Я думаю, что Памм счету 2.0 можно поставить большой плюс, по сравнению с обычным памм счетом.

    В чем недостатки Памм счета 2.0

    Памм 2.0 менее рисковый вид инвестиций, но это отражается на доходности, она соответственно ниже, потому что трейдер рискует частью своего капитала.

    Так же помимо доходности невозможно вывести средства раньше срока окончания торгового периода. Но для того что бы инвестировать в Памм 2.0 существует ограничение по суммам. Нельзя внести суммы, которые не покрывают страховку. Бывает доступная сумма для инвестиций меньше, которая необходима что бы принять оферту.

    Читайте также:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  2. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И все таки я не понял, почему же новичкам лучше всего начинать с обычного ПАММ-счета, если по сути он получается более рисковым?! Уж тогда лучше подсобирать еще немного средств и в ПАММ 2,0 инвестировать.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А у какого-либо брокера, кроме печально известного rd-trend есть ещё ПАММ-2.0 ???

    На самом деле, по идее это самый безопастный и самый менее рискованный вариант.. тут даже говорить не о чем.
     
  4. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не совсем понимаю ход ваших мыслей. Получается брокер совершенно не надежный, но Памм 2.0 самый выгодный вариант. Как так получается?! Не могу сложить эти два противоречия в логическую связь.
     
  5. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если часть на комиссию, часть на убытки и нет сто процентной прибыли, то какая прибыль максимальная может быть при вложении в Памм счет? Кто уже вкладывал, в процентном отношении какая у вас прибыль получилась?
     
  6. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Судя по всему все только вокруг ходят и переживают, что средства им не вернут, раз отзывов аж ни одного пока нет(((((У меня товарищ вкладывал по моему 1000 у.е. за пол года заработал всего 114 у.е.
     
  7. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А 114 у.е. выручки это много или мало я что-то вас не понял?! Учитывая то, что некоторые вкладывают по 500 у.е. и в итоге их просто им не возвращают, так ваш товарищ еще не плохо живет:-D:-D;-P
     
  8. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется такую выручку получить и если делать еще это постоянно то очень здорово. Далеко не каждому удается этим заняться и не потерять все накопленные деньги.
     
  9. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да все паммы раскованы, это понятно поэтому мне кажется не стоит даже делить на рискованные и не очень, все они могут в итоге принести большие потери в деньгах. Вообщем думаю многие понимают это.
     
  10. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А кто сказал вам что ПАМы делят на рисковые и не очень?! ОНи все одинаковые, построены по одной и той же схеме, закрываются как и все внезапно и с крупной суммой.
     
  11. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне кажется, что разница все же есть. Финансисты же грамотные могут прогнозировать куда стоит вкладывать, а куда нет. Не зря же они сидят и вечно что-то анализируют.
     
  12. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я пока только разбираюсь в Памм-счетах и могу сказать одно, без больших рисков и большой прибыли ждать не стоит, причем это касается всех инвестиций. Если бы можно было не рисковать и получать деньги, многие уже так и делали бы, какой бы тогда был смысл работать?
     
  13. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Действительно ничего такого простого не бывает, нужно верить в себя и в свое будущее и придет к вам успех я думаю. Главное это просто верить в то что по итогу должно получиться.
     
  14. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смешные вы, честное слово. Одной веры в будущее не достаточно в бизнесе, все бы тогда миллионерами становились. Еще интуиция как минимум нужна, математический расчет и т.д.
     
  15. Lara

    Lara Интересующийся

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вообще не рискую пока вкладывать средства в ПАММ счета, даже с соблюдением диверсификации. Как найти тот счет, который принесет прибыль, не пальцем же в небо тыкать, надо анализировать деятельность и множество других факторов. Кто бы еще научил, как это делать.
     
  16. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Соглашусь, действительно по мне ПАММ инвестирование намного более рискованное занятие чем просто игра на бирже. Сам иногда поигрываю на Альфа-форексе, но в ПАММ предпочитаю не соваться, хотя вроде у них неплохая программа
     
  17. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вначале лучше позаботиться о неторговых рисках и задаться целью найти нормального брокера, увы, но череда крушений подкосило общий имидж форекс-индустрии.
     
  18. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну а какой собственно риск в ПАММ-счете 2.0, я так понимаю большую часть убытка, если он получится, гасит управляющий? Какая ему тогда выгода от такой работы, если и с дохода он себе ничего не берет, или я что-то неправильно поняла?
     
  19. Fenix-X

    Fenix-X Интересующийся

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если управляющий показывает неплохие результаты, есть ссылка на мониторинг,то, какая разница какого вида ПАММ. С ним и в ДУ можно поработать. Главное - стабильность!
     
  20. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А что это такое? Доверительное управление?