Vkstorm.ru - Заработок при помощи своей странице вконтакте

Тема в разделе "Биржи для заработка и продвижения в соц. сетях", создана пользователем Андрей +, 22 июн 2015.

  1. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Всем доброго времени суток. Представляю на Ваш обзор еще один способ заработка через страницу вк.
    VKSTORM - эта сервис, который предоставляет накрутку ВКонтакте:
    • подписчиков
    • лайков
    • репостов
    • друзей.
    Хочу отметить, что ели Вы планируете использовать данный сервис для раскрутки группы, то это на мой взгляд самый лучший выбор по соотношении цена качество. Собачек после накрутки практически нет, а пользователи группы не покидают поскольку за выход из групп наказываются самим проектом(чего не могу сказать про likest.ru)

    При помощи данного сервиса можно не только раскручивать свои аккаунты, но и зарабатывать.

    Вся робота базируется на том, что за вступления в группу, лайк или реппосты Вам начисляют внутреннюю валюту "поинты" сумма поинтов от 2 до 10 за действия, порой 20 и выше. Когда у Вас будет 1000 П Вы можете их обменять на реальные деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Почему же лучший? Что в нём особенного? По мне так они все одинаковые.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Bruno Mars, цены не везде одинаковые, а уж качество тем более.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    А каковы шансы на блокировку аккаунта за искусственную накрутку? А то у меня уже блочили..
     
  5. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Риск того, что вас забанят за накрутку есть всегда, только у разных проектах по разному. Считаю что здесь он минимальный, главное делать накрутку постепенно. Интересное иследования.
    Если вы резко делаете накрутку для своей групы ( от 500 участников)тогда ее видимость в контакте падает также резко. Советою вдень ставит накрутку 50 человек не больше, тогда вы получаете не только количество подписчиков, ай увеличения поисковой выдачи по вашей тематике.
     
  6. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    На сайте vkstorm.ru введен новый инструмент для заработка. Реально заработать 1000 рублей за 2 часа просто делая ставки.
    В чем заключается суть?
    Если Вы не знаете о каком сайте идет речь ознакомьтесь из обзором темы выше. Ну а для тех кто уже в курсе и понимает, что на сайте есть своя платежная единица Поинты (которая переводится по курсу в рубли).
    Из 4 ноября был введен тотализато - Аукцион где участники делают ставки (ставки делаются в тех самых поинтах). Кто делает последнюю ставку тот срывает весь банк игры. Недавним временем мне пощастливилось сорвать банк у суме 55383 поинта. Эти же поинты можно обменять на сайте у рубли ( сейчас курс 33.18 )55383 п. / 33.18=1892.99 рублей. Как на меня то совсем не плохо. А вы как считаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  7. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Еще одно доказательство того, что данный сайт плати.
     
  8. paysmm

    paysmm

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это что-то типа smofast