Во что можно инвестировать в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Маришка, 18 авг 2015.

  1. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друзья, а во что можно инвестировать в интернете? Я понимаю инвестиции в недвижимость, в ценные бумаги или в драгоценные металлы. А в интернете во что можно инвестировать? Какие есть варианты?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, прочитайте темы на форуме в этой категории про инвестирование.

    И в следующий раз, пожалуйста, сначала почитайте раздел. который вас интересует, а потом, если чего-то не нашли, можете создать тему с вопросом, ок?;-)
     
  3. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна, указанные темы найти не проблема была, просто скорее всего девушка запуталась в собственных мыслях. Вот таким дамам я бы вообще инвестированием не советовала заниматься.
     
  4. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую ту отрасль в которую сам инвестирую - покупка долей сайтов на биржах (таких как shareinstock).Сегодня это самый актуальный вид инвестирования.
     
  5. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вроде бы и в курсе всех видов заработка в интернете а вот о таком слышу впервые. Что из себя представляет такая покупка сайтов?
     
  6. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть разные способы во что можно профинансировать в интернете. Например разные электронные валюты, хотя сейчас это и не сильно выгодно.
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ra1, какие валюты? Вы имеете ввиду криптовалюты?
     
  8. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я что то тоже не понял о каких валютах идет речь??!! Вы имели в виду перевод денег на электронные кошельки и выдача их как кредиты другим владельцам кошельков что ли? Так это вам в другом разделе нужно было писать.
     
  9. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня друг хочет открыть свой сайт, но средств у него для этого маловато, вот подумываю ему помочь и заодно выгодно инвестировать средства. Как думаете будет на самом деле выгодно?
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Serg, смотря какой сайт и какой друг) какая тематика сайта?
     
  11. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется лучше всего инвестировать в драгоценные материалы. От них получите лучше отдачу чем от чего то еще более. Вообщем обращайте внимание на многие вещи, которые могут принести вам прибыль.
     
  12. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы вам подсказал, что можно дать кому нибудь в займы и с процентов получать свою прибыль. Есть конечно риски что могут не вернуть, но есть вероятность что все пройдет нормально и вы заработаете денюшки.
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Polo, просто так, отдать без всяких гарантов? Кинут точно
     
  14. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автотематика, продажа автозапчастей к советским машинам. Машин осталось много таких еще, а вот запчастей на них не найти.
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Маришка, да инвестировать можно во что угодно. На сегодняшний день эта ниша просто переполнена предложениями для получения прибыли. Всё зависит от предпочтений, суммы, которой готов рискнуть, отдавая её неизвестно кому в Интернете, ну естественно - целей, поставленных перед собой.

    И, конечно же, поддержу Егора. Прежде, чем создавать тему о чём-то, или задать вопрос - изучайте раздел, может после ознакомления с темами в разделе и надобность в вопросе отпадёт. НА нашем Форуме уже множество информации о возможностях заработка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  16. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я инвестирую в игры с выводом денег, хайпы! Это рискованые инвестиции, но и хорошая возможность заработать без лишних усилий ;-)
     
  17. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Раз вы утверждаете что это хорошая возможность, то может можете похвастаться своими результатами?! А то у нас все только рассуждают, а конкретные заработки все упускают.
     
  18. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если смотреть по скринам так получается, что всего лишь 300 рублей за три месяца с восьми тысяч! Вроде бы как то маловато.
     
  19. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сабрина, да по сути это вообще копейки в наше время. Тем более вокруг столько интересных проектов, куда можно вложиться. Единственное что останавливает, так как это шанс все потерять.
     
  20. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Moro, подскажите куда вы уже вложились и что заработали? Просто я вот не знаю вообще с чего начать. Голова кругом идет от всех этих заработках, где очень много людей готовых вас обмануть.