Во что можно инвестировать в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Маришка, 18 авг 2015.

  1. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    с чего вы взяли что 300 рублей за 3 месяца? никак не пойму..в теме есть скрин вклада на 8 тыс, и скрины выводов! с таких проектов выводят деньги постоянно, никто же не будет каждый вывод предоставлять:-D раз в неделю или две достаточно
     
  2. m9717568

    m9717568 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу порекомендовать Nanobank
     
  3. biznesnet

    biznesnet Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за инфу
     
  4. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я рекомендую инвестиционный проект iffpay, есть возможность получать стабильный доход, кого интересует ссылка в подписи
     
  5. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    По каким скринам? каких 300 рублей ? Посмотрите внимательнее, во первых я не все скрины выливаю, во вторых я не с самого начала вела тему и выливала скрины выплат, если вам так уж интересно напишите в моей теме я вам сделаю скрин, сколько на данный момент я положила и сколько вывела.....;-)
     
  6. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    кого интересует инвестирование в интернете, переходите на Тему на этом форуме доход от 20% до 30% в месяц, деньги сосредоточены между участниками проекта, все надежно, выплаты ежедневные
     
  7. Скороход

    Скороход Интересующийся

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Немного странное название темы для меня. По моему в интернете нет ни единой сферы, куда бы невозможно было вложить деньги. Главное бдительность и предельная внимательность!
     
  8. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    То что вы скинули это банальная пирамида. Раньше ее оправляли по почтовым ящикам и тогда уже мало кто добивался какой то прибыли. Хотя есть доверчивые люди и сейчас. Это не исключено.
     
  9. Чипса

    Чипса Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Ranger, совершенно верно. Такой вопрос необходимо задавать когда уже есть определенная сумма на руках и желательно ее озвучить.
     
  10. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить 360%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!
     
  11. Демидов

    Демидов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Инвестировать в интернете можно много куда. В развивающиеся проекты перспективные, в сайты, в форекс, в фонды инвестиционные.
    Я бы рекомендовал Интернациональный фонд 21 век. Новый, но достаточно перспективный. Если не ошибаюсь, там о,8% -1% от взноса предлагают.
     
  12. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    @TimDim, если не ошибаюсь сейчас практически везде предлагают процент до 1%, кроме высокодоходных! просто существенно еще то,кому деньги переводятся, то есть вложения! я например, сейчас бы уже не рискнула все отправить на платежки создателя! нужны ведь гарантии, что никто не исчезнет с твоими и остальных участников деньгами! тому мне близки компании и проекты,где деньги не сосредоточены у одних и тех же!
     
  13. Демидов

    Демидов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    @Мария А, ага почти все)) Я тут пару дней назад видел 12 % в час :D ну не бред ли?) Это какой-то гипердоходный :confused:

    "что никто не исчезнет" - вот поэтому самый лучший проект, создатель которого твой хороший знакомый :D
    А вообще, если ждать отовсюду 100% гарантии, то лучше деньги под матрас положить и то.. есть вероятность, что воры, пожар, тараканы =)
     
  14. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Способов очень много, причем интернет пожалуй один из лучших объектов на сегодняшний день для заработка с минимальными рисками. Очень популярный способ - инвестиционные интернет проекты, причем есть действительно надежные, которые стоят внимания. Считаю, что таким способом можно неплохо приумножить свой капитал!
     
  15. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    :) не было бы аудитории у таких проектов, не было бы и этих 12% в час)))встречала вот еще проекты,в которых каждый день рестарт)))люди с ума сходят
     
  16. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я инвестирую в низкодоходный проект с минимальными рисками. Как по мне такой вид инвестирования, отличный способ для сохранения и приумножения своих средств.
     
  17. Кира_19

    Кира_19 Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я инвестирую в среднедоходные проекты - не большой риск и хороший ежемесячный доход)