Вопросник.ру - добро пожаловать

Тема в разделе "Заработок на опросах", создана пользователем Егоp, 4 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Voprosnik.ru - вопросник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу вам о таком сайте платных опросов, как Вопросник.ру.
    Вопросник.ру существует с 2006 года и на данный момент насчитывает более 896000 участников.
    Вопросник работает со многими крупными компаниями, которые проводят маркетинговые исследования во всем мире. Вопросник использует личные данные участников только в целях исследования. Для участников - это возможность поделиться своим мнением и опытом, а также получить за это денежное вознаграждение.
    Продолжительность опроса указываются в приглашении на опрос, которое приходит вам на электронную почту. Обычно опрос занимает около 15-20 минут. Если у Вас нет времени проходить опрос, вы можете нажать на ссылку для отказа, чтобы пропустить этот опрос.
    Все опросы проводятся на русском языке, но для жителей Украины есть и на украинском. Вывод средств производится на кошёльки Webmoney, Яндекс Деньги, на счёт телефона, на карту и др. Минимальная суммы, которую можно вывести - 100 рублей.
    Средства я пока не выводил, поэтому скриншотов выплат нет, но как только появятся, сразу выложу здесь.
    В общем, если вам понравился проект, зарегистрироваться можно здесь.
    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  2. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как-то проходил подобный опрос и заработал на нем рублей 15. Сумму, необходимую для вывода тут заработать практически невозможно, так как опросы появляются достаточно редко и не каждый раз подходишь под требования, чтобы его пройти.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Gleb, это да, не все проходят квалификационные вопросы
     
  4. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, а подскажите пожалуйста. Что ж такого необходимо указывать чтобы побольше опросов присылали?! Я регистрационную форму еще не смотрел, если это важно.
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Еврик, ничего такого, пишите правду
     
  6. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я там зарегистрировалась и раз в неделю, а может и реже мне приходит новый опрос. Не хочу больше в них участвовать. Платят мало, времени уходит на них НЕ мало.
     
  7. olga12

    olga12 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Минусом является то что опросы приходят слишком редко
     
  8. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, опросы приходят редко, времени занимают много и еще был казус, что когда я опрос прошел, написано, что мест не осталось или что-то в этом духе. То есть я опоздал и денег мне никто не заплатит. А время я уже потерял.
     
  9. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я тоже пробовал проходить такие опросы, денег на них точно не заработаешь, еще и суммы вывода ставят такие, что за год не заработаешь, разве что на благотворительность в некоторых опросниках можно перевести.
     
  10. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как то участвовал в этих вопросах, потратил минут 20 на ответы, а потом в конце вопроса вам просто говорят, что ваши данные не понравились или что то в этом вроде. Вообщем кидалово какое то.
     
  11. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Был я тут и мне тоже не понравилось. Правда пробовал больше года назад и с тех пор не повторял попытки. Может быть зря, но вообще понял, что это была бесполезная трата времени.
     
  12. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Grand, мне рассказывали, что опытные люди знают как зарабатывать на опросниках. Там надо понять работу системы и после этого все идет как по маслу. Но многие сливаются раньше того, как поймут работу системы.
     
  13. FleshX

    FleshX Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот тоже как то попробовал - не мое. Раза 3 по отвечал и бросил это дело. Сейчас до сих пор приходят вопросы, просто удаляю(отписаться не могу, забыл данные, которые вписывал).
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @FleshX, адрес в спам добавьте и никаких проблем)
     
  15. FleshX

    FleshX Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, что-то не догадался.