Все должно быть стильно и красиво!

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем Борис Викторович, 14 июл 2015.

  1. Борис Викторович

    Борис Викторович Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребята а что насчет Шаблона или фирменного стиля на форуме???... А то это стандартный унылый и какой-то безвкусный... Я имею ввиду то что бы потрудится над своим шаблоном то бишь с нуля!
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    У меня уже неоднократно спрашивали, почему Форум как две капли воды похож на ММГП. Можно было бы конечно придумать свой дизайн, но переделать целый Форум наверное сложно, это же не блог.
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, В vBulletin дизы меняются легко. Просто стандартный диз, что стоит на форуме, самый без глючный. Но даже его можно разительно изменить. Меняя только цвета в css. Можно пойти ещё дальше: изменить/перерисовать всю графику, изменить шрифт. Но зачем? Когда оно и так работает? А что бы отличаться, стоит своё лого. Хотя, мне кажется, что этого рыбака я уже видел на каком-то из форумов.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    А по мне, так я согласен с Виктором Борисовичем - создать свою уникальность и отличаться от других. :)
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Стандартная тема vBulletin самая нормальная и не перегружена лабудой. Все удобно читабельно и цвета мягкие и не чего не отвлекает.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    этот рыбак взят из "Dreamworks" - в начале многих фильмов можно было увидеть. Но сидит он не на луне. На форумах других такое вряд ли можно было увидеть, так как идея взята из моей фантазии.
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, может кто-то украл идею
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    где факты)? хотелось бы меньше предположений и больше фактов, не только в этой теме, а вообще на всём форуме.
     
  9. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А мне кажется, что всему свое время. Со временем пользователи сами скажут, как и что сделать, чтобы им было удобно тут общаться.
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Кстати, Вы увидели последние изменения? как они Вам? Стало глазам проще как-то?)
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, вот оно что, ну лично мне так больше нравиться

    Добавлено через 4 минуты
    только статистика пропала
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    она не пропала, мне она просто не нравится, вот я и убрал )
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, насовсем? или она потом появиться?
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, насовсем)
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, может потом стоит добавить? Какую-нибудь другую. Это же полезная штука
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Мне статистика тоже не нравилась. Что-то в ней не то. Топовые темы и так видно, без неё. Вижу, светлее стал фон. Не могу сказать, что сильно изменилосоь, но как-то мягче стало смотреть. Пока мнение такое. Посмотрим реакцию через несколько дней. Что скажут мои глаза.
     
  17. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Форум стал как будто сайтом из будущего. Всё офигенно , но не хватает тепла и уюта...
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тот самый Абрамович, Тепло и уют создают женщины. А тут одни мужики собрались (Екатерину Андреевну не считаем - она учится и практически на форуме не видна).
     
  19. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Женщины должны купаться во внимании мужчин, чувствовать их поддержку. Если мы будем поступать так, то и у нас на Форуме появиться много красивых и хороших женщин и девушек. Вот, Анжелика уже у нас есть, например. Надо её здесь удерживать, чтобы не передумала общаться на нашем Форуме. :-D
     
  20. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    каким образом?