Всё о реферальной системе

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Владимир Арзуманов, 9 апр 2015.

  1. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, дорогие пользователи форума Rmm.club. Ни для кого не секрет, что практически все сервисы заработка имеют свою реферальную систему. Более того, существует множество проектов, которые специализируют заработок только на рефералах.

    Прежде чем зарабатывать, неплохо бы знать основные понятия об этой системе. Итак, давайте приступим.

    Реферальная система — приглашение новых пользователей на тот или иной проект. Главной чертой является то, что это приглашение осуществляет пользователь этого проекта, а не администрация.

    Реферер - тот самый пользователь, который приглашает рефералов.

    Реферал - приглашенный пользователь.

    Многоуровневая реферальная система - получение прибыли от приглашений своего реферала.

    Разумеется, приглашения поощряются различными бонусами, деньгами и тд. Но для этого необходимо зафиксировать, что именно этот реферер пригласил именно этого реферала. Фиксисуется это, в основном, двумя способами:
    1. Реферал указывает данные своего реферера.
    2. Реферал приходит на проект по реферальной ссылке реферера

    Многие проекты ставят условия, которые необходимо выполнить рефералу, чтобы реферер получить награду. Вот некоторые из них:
    • Регистрация (награда приходит сразу же после того, как реферал зарегистрируется)
    • Активность (награда приходит как только реферал выполнит необходимые действия, указанные в условиях реферальной системы)
    • Постоянная активность (реферер постоянно получает определенный процент от прибыли реферала)

    Повторяю: практически каждый сервис заработка имеет свою реферальную систему, поэтому можете смело пробовать себя в любом из них. Для этого достаточно выбрать любой из разделов по заработку на форуме, и найти проект, который Вам нравится.

    Но в таких проектах заработок на рефералах представлен как дополнительный. А если Вы хотите сделать большой акцент на этом, то Вас может заинтересовать раздел Заработок на партнерских программах.

    Ну что же, это, кажется, всё самое главное на эту тему.

    Если у кого-то есть что-либо дополнить - пишите в комментарии. Если тема была полезная - не забывайте ставить спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так что такое рефералы мы уже поняли. А как их привлечь ?

    Хотелось бы узнать способы привлечения рефералов и хотя бы приблизительною статистику по эффективности различных методов.
     
  3. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Андрей +, пока что на форуме нет такой статьи. Но их можно найти у Сергея Иванисова в блоге.
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Владимир Арзуманов, а можно написать здесь:)
     
  5. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сергей Иванисов, я ж и говорю - пока что :)
     
  6. ev5en

    ev5en Интересующийся

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ща только с рефералами идет заработок
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    ev5en, не согласен
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    ev5en, Егор, спорить бесполезно) у кого-то с ними, у кого-то без них.. А у кого-то и так и так)
     
  9. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сделайте свой личный блог и ведите. Люди начнут читать ваши идеи и кто то откликнится, чтобы делать также. Вот Вам и рефферал.
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Angelika78, я тоже считаю это лучшим способом, в планах до НГ создать свой инфопродукт, где расскажу как смог набрать в некоторые проекты 15000 человек)
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, платный?
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, Думаю да)
     
  13. GoodVery

    GoodVery Любитель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Рефералы нужны в любом инвестиционном проекте! А где их брать - каждый использует свои методы привлечения.
     
  14. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Мне тоже интересно узнать способы привлечения рефералов=)))
     
  15. Килознак

    Килознак Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Сергей Иванисов, не забудьте сообщить сюда в тему, что создали такой продукт. Я согласен заплатить за обучение какие скажете деньги, вижу что в ваших словах определенно есть смысл а не как в прочих интернет - блогах платных.
     
  16. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну что кто нибудь поделится своими способами привлечения рефералов? Просто я знаю что можно вести блог и на этом получать рефералов. А если какие нибудь способы где можно их заработать малой кровью?=)
     
  17. sayyes_us

    sayyes_us Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Малой кровью))) Не все так просто. Иметь хороший сайт или блог, форумы, видео на Youtube, платные сервисы
     
  18. dron88

    dron88 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть свой сайт,но я никак не могу довести его до ума,уже 10 000 рублей потратил!
     
  19. dron88

    dron88 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как набрать рефералов?100% лучший метод.

    Как привлечь рефералов?
    Этот вопрос, как привлечь рефералов в проект, исходя из статистики, занимает очень многих людей, пытающихся заработать в интернете. Я попытаюсь Вам помочь в этом вопросе. Основная масса пользователей интернета придумывает себе проблему типа — «У меня не получиться» или «Никто не согласиться», даже не попробовав никого привлечь. Уверяю Вас, если Вы попробуете научиться привлекать рефералов, то у Вас не применно получиться.-
    в этих проектах зарегистрированным пользователям(они смотрят рекламу пока находятся в интернете не зависимо на каком сайте) показываются банеры за которые они получают деньги-пользователь сам решает перейти по ссылке в банере или нет-то есть если вы заплатили за 1000 показов например то ваш банер увидят 1000 разных реальных людей а это 1000 потенциальных ваших рефералов
    реклама показывается только тогда когда человек постоянно переходит с одного сайта на другой а не сидит на одной странице а сам ушел куда ни будь-получается ваши банеры будут реальные люди видеть а не пустое кресло около компьютера так вот регистрируемся здесь seosprint.net и через этот сервис набираем себе рефов хоть мильон так же на сервисе можно неплохо заработать удачи вам всем.Подребнее обо всем этом вы можете узнать сдесь http://affindex.ru так же на этом сайте найдете много полезной информации!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  20. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да для привлечения рефералов есть множество способов: соцсети, форумы, свои блог и сайт, доски объявлений, скайп-чаты, контакты скайп, группы соцсетей. Пиарьте свои проекты везде, где только можно. Только делать это надо аккуратно, чтобы ваши акки не блокировали. Исключите жёсткий спам. Общайтесь. Общение - залог успеха. Ну, что естественно - это трудоёмкий процесс.