Выгоден ли рерайт?

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Грозный, 16 авг 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Лялечка, а я разве что-то говорил насчёт того, что не нужно продвигать сайт? По-моему это и так понятно, что любому сайту нужна реклама
     
  2. Барни

    Барни Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сайту однозначно реклама нужна. Только вот интересно в какую стоимость эта реклама выльется. С одной стороны говорят, что можно и бесплатно продвигать, но это будет очень долго и нудно.
     
  3. Мартин

    Мартин Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слышал что есть такие специальные программы, в которые текст заганяешь,а на выходе получаешь уже рерайт, только слова по смыслу может перекрутить, поправлять и читать надо. Сеномайзеры вроде.
     
  4. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мартин, наверное если бы они были выгодны и интересны, то рерайт вообще уже ушел бы с рынка. Значит эти программы не достигли еще нужного уровня.
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    На самом деле такая программа действительно есть, но после нее надо вмешиваться и самому исправлять так как текст получается иногда полной чушью
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, синонимайзеры чтоли?
     
  7. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вадим Постоялкин, ааа... ну это получается как переводчик. Если в него текст скопировать иностранный и нажать кнопку "перевод", то читаешь чушь полнейшую. Еле догадываешься о чем речь идет)
     
  8. eva.nasonowa

    eva.nasonowa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Софья_Иванова, ну да... что-то типа того. Иногда проще сразу рерайт делать, так как переделывать после обработки этой программки чаще дольше и сложнее.
     
  9. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю, что в написании текста, всегда будет рулить человеческий фактор. Всегда тут важны эмоции и передача информации должна быть не машинной, а человеческой.
     
  10. Крамарь

    Крамарь Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как он может быть выгоден или нет? Если платят хорошо, то выгоден. Если мало, то не выгоден. Все логично. Не думаю, что стоит искать другую подоплеку.
     
  11. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я все же больше копирайт предпочитаю. Как и многие мои коллеги, с которыми я успел познакомиться на общетематических форумах). Рерайт изредка беру делать.
     
  12. Veness

    Veness

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему нет
     
  13. Sergey Asadov

    Sergey Asadov Интересующийся

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делать грамотный и хорошо читаемый рерайт - тоже не всем по плечу.
     
  14. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Ну смотря на сколько денег рассчитывать. Слишком много на рерайтинге не заработать