Work-Zilla - ответы на тесты

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем Егоp, 24 июн 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @yituzi, считайте, вы заплатите 400 рублей, а потом найдёте парочку заказов на 300 рублей и отобьёте вложения за день
     
  2. Елена Контиевская

    Елена Контиевская Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Тесты я на этом сервисе в 2014 году прошла с первого раза и без проблем! Заплатила месячную аренду для пробы...Взяла первый заказ-сделала, мне заказчик сразу оплатил мою работу. Работа была поганая- в Экселе составить список регионов по какой-то теме...Муть короче. Не заплатить за работу там НЕЛЬЗЯ в принципе, т.к. заказчик обязан сначала внести необходимую сумму за будущую выполненную работу на свой баланс, который замораживается до востребования.
    Но платят там сущие копейки! Чувствуешь себя профессиональным РАБОМ с высшим образованием и супер высшим соображением...
    Кому надо на халяву сделать какую-то нудную кропотливую работу- идут в ВоркЗиллу и находят там себе лохов-исполнителей!
    Не теряйте свое драгоценное время..там чтобы наработать себе приличную базу постоянных платящих Заказчиков сначала статус себе наработать надо, попахать с годик хотя бы... а потом может быть и выйдите на свои стабильные 15000-20000 руб в лучшем случае...фигня!
    Лучше идите в сетевой маркетинг в нормальную легальную компанию с востребованным виртуальным продуктом, например в LandingPRO. Будете за 3-5 минут делать себе мини сайты, поздравлять друзей с праздниками, на автомате собирать себе сеть партнеров и получать на полном пассиве в удовольствие деньги...хорошие деньги! Легкий и приятный бизнес и никакого головняка! Пишите -научу всему.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Елена Контиевская, я так понимаю, ваше сообщение - это минутка красивой рекламы))) На самом же деле. в чем-то Вы правы - новички получают мало, но ведь везде так! Так и должно быть! Наберите портфолио, репутацию, отзывы, и Вы увидите, что есть гораздо более дорогие и интересные заказы