Workle - официальная работа на дому

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем Егоp, 8 июн 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, всё зависит от вас. Если будете стараться, искать клиентов, если хорошо и внимательно пройдёте обучение, то зарабатывать будете хорошо
     
  2. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну я правильно понимаю, что заработок будет исключительно в виде процента от проданных товаров и услуг? Когда рынок пресыщен продавцами, то пробиться смогут только таланты). Есть люди, которые от природы умеют продавать и привлекать клиентов! Знаю таких!
     
  3. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Маришка, такое умение можно в себе развить, если начать работать в этой сфере. Знаю замкнутых "неумех", которые потом неплохо раскручивались.
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, если будет стремление, то и вы научитесь привлекать людей
     
  5. Барни

    Барни Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще в соцсетях сейчас постоянно приглашения сыпятся. Все больше и больше людей пытаются заняться таким видом заработка. И чем их больше, тем сложнее пробиться.
     
  6. qusleck

    qusleck Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Какой средний заработок в день?
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @qusleck, от человека зависит. можно работать 1 час в день, а можно 10 часов. Но можно также за 1 час совершить 10 сделок, а за 10 часов всего одну.

    Так что, нужно пройти обучение (бесплатное), чтобы уметь искать клиентов и закрывать сделки, тогда можно будет часов по 5 работать и получать больше 30 000 в месяц
     
  8. Демидов

    Демидов

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это проект хорош для людей, уже работающих в тех сферах, которые они предлагают. Например, работаешь ты в страховой, у тебя уже есть база клиентов постоянных и помимо работы ты своих клиентов проводишь через этот проект. То же самое касается туризма.
    Я тоже там пробовал работать. Сошлось все на том, что пару раз отправил друзей в отпуск и сам с семьёй отдохнул с небольшой скидкой. И страховки оформляю себе, родственникам и друзьям. Всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Там кстати скоро бесплатное обучение закроется и будут доступны только некоторые лекции(