Хочу купить имущество на публичке

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем MERS, 28 окт 2015.

  1. MERS

    MERS Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравости! Вижу на форуме есть подходящий для этого вопроса раздел) может кто-нибудь подскажет, что делать в такой ситуации: Сейчас на аукционе есть несколько выставленных на продажу квартир, проводятся уже не первые торги, и мне кажется, что заявок вообще нет. Так вот, судя по опыту должна проводиться публичка, где у меня есть желание взять одну квартиру. Но на подобные публичные торги уже есть несколько заявок, причем почти на каждую квартиру. И как я вижу, всё скупали одна компания за цену практически в 10 раз меньше, чем изначальная за 7 дней до конца торгов. АУ сам не проводил аукциона, было привлечена сторонняя организация, отсюда следует что "договориться" с АУ не получится.

    Помогите, просветите, какие есть способы для покупки имущества? Шаг понижения 30% каждые 4 дня.
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @MERS, если данный банкрот предыдущие несколько квартир отдал одной компании за 10%, то, возможно, он сделает это снова. Вообще, чтобы дать какой-то полезный совет, нужно знать данные о торгах, так что придётся ждать обнародования этих данных
     
  3. MERS

    MERS Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В протоколе указали, что все те, кто не выиграл либо не были первыми, либо не предоставили все нужные документы, либо не оплатили залог...
    Я вот думаю, что если вступить в торг, когда снижение будет не 10%, а, например, 20%? При этом иметь все документы и внести задаток?
    Много читал об этом, но не разу не пробовал, хочу шансы свои оценить, хотя бы примерно...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
  4. MERS

    MERS Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ещё такой вопрос, что если участвовать в торгах не самому, а пользоваться услугами "опытных людей", сколько это будет стоить примерно?
     
  5. Миран-да-Диноноко

    Миран-да-Диноноко Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @MERS, напишите мне в личку, разберёмся