Не работает Зарабатываем "beeline" бонусами с Google Play Market

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Divores, 11 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Не знаю нова или нет, но все же отпишу.
    Данный способ работает только с оператором сотовой связи beeline, и только если у вас подключена функция счастливое время (её можно подключить в личном кабинете beeline).
    А теперь o способе.
    При покупке любого приложения в play market, например игру за 30 рублей , то у нас с симки снимают эту сумму, и благодаря подключенной функции "счастливое время" у нас есть 30 мин что бы вернуть платёж. А вот и сама кульминация, когда нам возвращают деньги нам идёт 10% от них по бонус программе. Я сейчас год с beeline и мой бонус от пополнения баланса составляет 10%, если я куплю игру в play market за 160 руб и верну эти деньги, мне придёт 16 руб, если 50 руб то придет 5 и т.д. Я таким способом пока набил 50 бесплатных рублей на счёт за пару покупок.
    После всего у вас набегают еще бонусные деньги и потом вам через неделю они придут на счёт (мне написано что через неделю, у вас может по другому)
    Всем удачи.
    (P.S не увлекайтесь этим а то play market может заблокировать на время возвращение вашего платежа, делайте 2-3 раза в 15 минут)
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Опять мимо меня.. Непруха прям какя-то:
    1. Билайн в Крыму не пашет.
    2. Плей маркет в Крыму отключён.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Divores, сколько нафармил таким образом?
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    это за все время?
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Я если честно уже не помню. Я не занимался сильно таким заработком, когда в голову пришла эта идея то проверил сразу и отписал на одном форуме, рублей 400 точно было.
    Нет, за самый первый заход, т.е за 1 раз.
     
  6. Patr1ot

    Patr1ot Интересующийся

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, 50 рублей не густо. Я имею на капче 2 доллара в день. Но зато стабильно и своими руками
     
Статус темы:
Закрыта.