Заработок на опросах за деньги

Тема в разделе "Заработок на опросах", создана пользователем Bruno Mars, 19 май 2015.

  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    За окном уже вечереет, а значит, добрый вечер, уважаемые пользователи и гости форума о заработке в интернете. В данной теме, мне бы хотелось раскрыть всю правду о заработке в интернете на опросах за деньги. Обещаю сильно не затягивать и говорить, по сути!

    Итак, опросы за деньги, зачем они нужны? И кто за это платит?

    Довольно-таки нормальный вопрос, которым задаются новички. Поэтому считаю важным ответить на него. Дело в том, что в мире существует множество компаний, которым необходимо выпускать ту или иную продукцию таким образом, чтобы она максимально соответствовала всем требованием потребителей, то есть нас. Это первая причина.

    Вторая причина проводить опросы, это политическая, ведь всем странам очень важно знать о каких-либо изменениях. По-вашему откуда в новостях появляется информация мол: кризис повлиял лишь на 30% населения или что-то подобное. Естественно, чтобы улучшить качество и точность, социологи готовы заплатить, ведь от этого будут зависеть дальнейшие действия государства, компаний и всех тех, кто по какой-то причине решил провести опрос.

    Так с эти разобрались, идём дальше.

    Сколько можно заработать на платных опросах в интернете?

    Во-первых, хочу сразу слово "заработать" заменить на "подработать". Во-вторых, хочу сказать, что больше чем на 500 рублей в неделю рассчитывать не стоит, даже если вы зарегистрируетесь на всех подобных сайтах. Но сразу хочу отметить, что для заработка тех же 500 рублей в неделю, вы потратите минут 10-40, ведь, что может быть легче, чем заполнить анкету своего мнения?

    Как заработать больше?

    В теории можно создать по 5-10 анкет на всех сайтах опросниках, но не могу не отметить, что это будет утомительно. Зато, если раньше вы могли заработать 500 рублей в неделю, то теперь, соответственно в 5-10 раз больше;-]

    Какие сайты платят? А какие обманывают?

    Промониторить платящие и не платящие сайты опросники можно на этом форуме, в разделе: "Заработок на опросах" - здесь собираются отзывы, выкладываются скрины с выплатами, поэтому Вы всегда можете быть в курсе, кто обманывает, а кто нет.

    Ну вот, собственно и вся статья.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  2. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    500 рублей в неделю это конечно по-моему очень мало, но если потрудится с анкетами, то будет результат, не каждый пойдет на такое
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Никита Машков, если много рефов, можно больше 10 000 поднимать
     
  4. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, реффералы это хорошо, когда есть трафик чтобы их достать, например с соц сетей.
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Никита Машков, с форумов можно
     
  6. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне рассказывали опытные (кто работал на опросах), что очень мало денег это приносит. Потратишь полчаса, а то и больше, а заплатят в лучшем случае 30 рублей. Разве оно того стоит?
     
  7. Сергей777

    Сергей777 Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!!! А вот у меня на опросниках ни чего не получается, сколько я их не проходил, всё мимо.
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не знаю, у кого как, мне только с "Анкетки" приходило много опросов, на других почти ничего.. Почему так- не знаю..
     
  9. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне ни разу не довелось нормально заработать на этих самых опросах. Кому как, а мне приходили копеечные варианты. Жаль было время тратить.
     
  10. Sanek

    Sanek Интересующийся

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я хотел попробовать раньше так заработать но у меня не получилось!Но сейчас я нашел себе заработок)
     
  11. Sanek

    Sanek Интересующийся

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если постараться то может можно и много,но это надо долго очень сидеть !
     
  12. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    @Sanek, был бы я в очках... можно было бы по сидеть)
     
  13. Rammus

    Rammus Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    В теории немногим больше заработок на забугорных опросах. Если язык знаешь. Но это, скажу сразу, я только читал где-то, сам не практиковал...
     
    2 пользователям это понравилось.