Заработок на видео партнёрках + ВК

Тема в разделе "Кейсы участников", создана пользователем -=RaZoR=-, 18 мар 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Всем привет в этой статье я хочу рассказать простой пример того, как можно зарабатывать на видео партнёрке с помощью Вконтакте.
    На данный момент данную тему я ещё не тестировал, но думаю, что к тому времени, как первый пользователь форума наберёт 50 сообщений, я уже буду знать, работает тема или нет.

    Итак, недавно я хотел посмотреть фильм. Я человек опытный и знаю, что обычно в HD качестве недавно вышедших фильмов не бывает. Но тут, найдя нормальный фильм: "Хроники 2012" я решил посмотреть комменты, в которых увидел рекламу типа:
    Смотреть "Робот Чаппи в HD" на этом сайте.

    Естественно, я с осторожностью к этому отнёсся, но всё же перешёл. И тут начался фильм. Я офигел, типа: ничего себе, уже в инет слили.

    Начал смотреть, прошло 5 минут отличного качества! Но тут всё остановилось и посредине экрана появилась надпись: для того, чтобы продолжить просмотр заплатите 40 рублей с телефона.

    "Нуууу" - подумал я.. И вернулся к просмотру другого фильма. Потом подумал, блин! 40 рублей, это же так мало и заплатил и начал смотреть дальше Чаппи в HD качестве.

    Так вот. Как на этом можно зарабатывать деньги?

    1. Регистрируемся в партнёрской программе.
    2. И спамим рекламу про свежие фильмы в комментарии:
    • Соответствующих видео залитых в ВК;
    • Всех часто просматриваемых роликов;
    Результаты тестирования скоро появятся.

    3. Нужно найти ресурс, который анонсирует релизы новых фильмов самый первый в мире.

    3.1. Заливать трейлер самым первым в Видео ВК и Ютуб и других видео хостингов. Тогда вы с большой долей вероятности получите больше всего просмотров, а значит увеличится число людей перешедших на сайт с платными видео. На этом данная статья заканчивается. Если у вас есть дополнительные мыли и идеи, то обязательно пишите!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мысли есть: отзывы о таком ресурсе будут негативными.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, не понял) какие отзывы?
     
  4. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    О платном просмотре фильмов, когда при наличии хорошего интернета бесплатно можно что угодно скачать с торента.
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, это да, но суперновинки нужно ждать от 2-ух месяцев)