Академия покера (academypoker.ru): отзыв о школе

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Scarner, 5 апр 2016.

1. Scarner

Scarner Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Довольно интересная тема. У школы были свои турниры на РПТ и ЕАПТ, школа популярная. Я был там на групповом обучении, расскажу о плюсах и минусах школы, оставлю отзыв об "Академии Покера".

На Академии Покера принято говорить, что групповое обучение является бесплатным. По факту так и есть. Но с другой стороны - немного денег вам понадобится, чтобы ходить на вебинары)) Чтобы открыть счет в руме и сделать туда деп по их ссылке (обычно это 50 баксов). Тут понятно, что Академия Покера выступает как аффилейт. Покерное комьюнити в курсе об этом.

Как по мне вариант неплохой - играй себе под партнеркой, ходи на вебинары, плюс там еще можно получить бесплатно Холдем (я ради него на 80 процентов пошел).

Из минусов: на вебинарах хватает людей. И каждый хочет че-то спросить, узнать свои лики и обсудить свою раздачу. Это часто отвлекает тренера.

Сам курс состоит из 8 вебинаров, каждый по отдельной теме. Я ходил на МТТ, потому у меня была теория, префлоп-постфлоп, проги для сбора статы, игра на разных стадиях, антитильтв, лайв-сессии тренера и ученика.

Сам я играю недорогие турики (максимум по баксу) на НетБете и восьмерках. Обучение мне понравилось, особенно я поднял свой постфлоп и немного математику. Не сказать, что я сейчас заношу 10 раз 10, но резы улучшились. Профит от Академии Покера я свой получил. Но я относительный новичок в покере. Не думаю, что регу групповое будет полезным, разве что инди.

Кто-нибудь еще знаком со школой, что скажете?

Позже подгружу пару скринов с НетБета

2. Scarner

Scarner Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Совсем я потерял счет времени. Сессия наконец закрыта, теперь можно и в покер поиграть)) сейчас буду тестить новые турбо на восьмерках. пока что отзывы не очень, но глянем. я сам не очень люблю турбо, но попробовать стоит.

плюс еще отыграю несколько сатов. на серьезные пока не хватает банкроллов, сыграю недорогие

3. Scarner

Scarner Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    что-то бласт совсем мимо, спины-то покруче будут, думаю
    еще новые турниры появились на старзах, буквально на днях, будем тестить
    пересматриваю, кстати, сейчас записи тренировок на академии покера, помогает упорядочить информацию

4. Scarner

Scarner Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    любимый турнирный игрок, за спором с Ванессой следили ?))