СКАМ Atlantinv.com - партизан инвестиций 2016 года - Мой вклад 100$

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Ferraro, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferraro

    Ferraro Мастер

    Сообщения:
    1.898
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    68
    [​IMG]

    Проект стартовал в 2014 году и это можно подтвердить постами на крупных форумах. Atlantinv стартовал по классической схеме, вначале развития он работал довольно продолжительное время на свою репутацию, затем резко сменил дизайн в начале 2016 года а именно четвертого февраля(видать админ копил на дизайн :-D) и теперь бурно ведет рекламную компанию в интернете.

    В принципе такое развитие проекта очень играет на доверчивость инвесторов, так как не каждый админ способен продержаться так долго и не потянуть деньги вкладчиков и соскамить проект, ради быстрой наживы. На мой взгляд проект в данное время закрываться не собирается и сейчас стоит в него вкладывать, только я советую вводить не большие суммы и только на 1-2 круга, инвестируйте в планы с сроком не более 10 дней. Как только отбили свои вклады сразу выходите с участия в проекте. Лучше лишний раз не рисковать.

    Atlantinv уже работает более 400 дней и зарекомендовал себя хорошо. Но все равно это Hyip и доверять им сильно не стоит, будьте бдительны!
    Инвестиционные планы у проекта довольно обширные и при старте можно запутаться в них, но на самом деле там все просто. Я рекомендую инвестировать вам в планы Prometheus и Epimetheus, на мой взгляд это самые безопасные планы по отбиву своего инвестиционного круга.

    О проекте Atlantinv.com

    • Минимальный вклад 10$
    • Уникальный дизайн проекта
    • Стоит лицензионный скрипт Goldcoders
    • Вклады от 3 до 100 дней
    • Доходность от 3.0% до 10.0% в сутки на долгосрочные планы
    • Доходность от 0.5% - до 5.0% в сутки по ежедневному плану
    • Платежные системы проекта - AdbCash, Payeer, Bitcoin, NixMoney,
    • Зарубежный проект, сайт полностью на английском
    • Реферальские 5% от вклада партнера
    Перейти на сайт проекта

    Мой вклад:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
  2. Ferraro

    Ferraro Мастер

    Сообщения:
    1.898
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    68
    Сегодня пришла выплата за депозит в 10 дней

    [​IMG]
     
  3. Ferraro

    Ferraro Мастер

    Сообщения:
    1.898
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    68
    Инвестировал 150$ в первый пакет под 0.5% в день и неограниченным сроком. Снимать буду каждый день. Посмотрим что выйдет.

    [​IMG]
     
  4. Ivans Matjusenko

    Ivans Matjusenko

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Dobrij denj! Kak wjas s viplotami?
     
  5. Ferraro

    Ferraro Мастер

    Сообщения:
    1.898
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    68
    Добрый день! Выплачивает. Снимаю раз в 2-3 дня с первого плана. Сегодня заказал выплату еще одну и завтра по приходу выложу скрины свежие.
     
Статус темы:
Закрыта.