СКАМ coffeewm.ru - економическая игра

Тема в разделе "Неактивные экономические игры", создана пользователем alex, 9 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я не админ проекта.

    Представляю новую игру

    1) Дата открытия проекта - 26.03.2015;

    2) Проект создан для простого заработка в интернете!

    Игра поможет Вам окунуться в мир кофе и заработать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ с помощью Ваших кофемашин!

    Правила игры очень просты:
    Покупайте кофемашины, которые будут приносить Вам прибыль!
    Варите кофе, а затем меняете его на монеты, а монеты на РЕАЛЬНЫЕ рубли, тем самым зарабатывая РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

    Курс обмена: 100 мл. кофе = 1 монета, 100 монет = 1 рубль.

    3) Маркетинг:
    - кофемашина № 1
    - стоимость 100 монет;
    - варит 9 мл. в час (доход в сутки 0,02 рубля);
    - кофемашина № 2
    - стоимость 1000 монет;
    - варит 105 мл. в час (доход в сутки 0,25 рубля);
    - кофемашина № 3
    - стоимость 5000 монет;
    - варит 550 мл. в час (доход в сутки 1,32 рубля);
    - кофемашина № 4
    - стоимость 25000 монет;
    - варит 2900 мл. в час (доход в сутки 6,96 рубля);
    - кофемашина № 5
    - стоимость 100000 монет;
    - варит 12000 мл. в час (доход в сутки 28,8 рубля);

    Очевидно, что выгоднее всего покупать кофемашину № 5.

    50 % дохода зачисляеться на счет для покупок, а 50% на счет для вывода.

    Игра работает с Payeer. Вывод средств производиться автоматически, моментально!

    Успейте получить бонусы! При пополнении баланса +50% в подарок! При регистрации кофемашина №1 и 5000 монет в подарок! Кроме того, при пополнении баланса Вы получаете бонусные кофемашины. Спешите, админ писал, что собираеться сократит бонусы! За приглашенных получите 20% от каждого их пополнения.
    Дата: 04.04.2015 21:18:40
    Получатель платежа: CoffeeWm / Coffeewm.ru
    Товар: coffeewm.ru - USER alex
    Счет к оплате: 662
    Счет в Payeer: 8256989
    Платежная система: Payeer
    Сумма к оплате: 1 009.60 RUB

    Date: 05.04.2015 22:49:28
    Recipient: CoffeeWm / Coffeewm.ru
    Comments: coffeewm.ru - USER alex
    Order ID: 800
    Payeer ID: 8287830
    Payment system: Payeer
    Amount: 504.80 RUB

    Дата: 06.04.2015 15:16:20
    Получатель платежа: CoffeeWm / Coffeewm.ru
    Товар: coffeewm.ru - USER alex
    Счет к оплате: 870
    Счет в Payeer: 8302488
    Платежная система: Payeer
    Сумма к оплате: 67.65 RUB

    Date: 06.04.2015 22:07:52
    Recipient: CoffeeWm / Coffeewm.ru
    Comments: coffeewm.ru - USER alex
    Order ID: 946
    Payeer ID: 8314624
    Payment system: Payeer
    Amount: 613.84 RUB
    + 64.49 p
    Date: 05.04.2015 22:10:40
    ID: 53360389
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 64.49 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru

    + 69.37 p
    Date: 06.04.2015 15:06:04
    ID: 53478370
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 69.37 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru

    + 31.34 p
    Date: 06.04.2015 21:57:05
    ID: 53559794
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 31.34 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru

    + 167.81 p
    Date: 07.04.2015 23:15:24
    ID: 53779366
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 167.81 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru

    + 164.52 p
    Date: 08.04.2015 22:57:29
    ID: 53940897
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 164.52 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  2. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Всё это прекрасно и даже заманчиво. Но где гарантия что такая лафа в один из дней не прекратится? Да и откуда будут браться деньги на выплаты?
    Арифметика ведь тут простая: берём кофе машину №5. Если вложить

    1. 120 руб - в сутки доход 28,8 руб. За 30 суток доход 864 руб;
    2. 1 200 руб - 288 и 8 640 руб;
    3. 12 000 руб - 2 880 и 86 400 руб
    4. 120 000 руб 28 800 и 864 000 руб
    Слишком не правдоподобно что такие доходы возможны, что Админ не слиняет с деньгами :) А так - я бы отдал 120 руб, что бы с них получать мильёны. Но не верю я в такие сказки.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, дело в том, что можно верить, а можно проверить))) пока платят пользуйся) но всегда помни, что в один прекрасный день, что то может пойти не так)
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, все экономические игры однажды закрываются, от этого не уйти. Так уж они устроены. Скамятся даже очень крупные и, на первый взгляд, солидные проекты с миллионными оборотами. Здесь главное успеть вернуть вложенное и получить прибыль.

    Ваша арифметика не арефметична. Кофемашина № 5 стоит не 120 рублей, а 667 руб. (это с учетом 50% бонуса за пополнение, который вскоре уберут), а без бонуса 1000 руб. Доход в месяц от такой машины 864 руб. из них 432 руб. доступны для вывода, а 432 руб. идет на счет для покупок.

    У проекты хорошие планы, а потому обещает жить долго.

    Забыл добавить, что на сайте есть калькулятор доходности и бонусы (раз в 5 минут, раз в час и раз в сутки). Админ обещал, что постараются добавить киви.

    Всем профита!

    Добавлено через 3 минуты
    Сергей Иванисов, все верно, кто не рискует, тот не пьет шампанского!
    С таким подходам в инвестирование лучше не соваться, а держать деньги под матрасом, где их съест инфляция!
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, ещё хочу добавить, что заработок на подобных проектах вполне возможен, главное знать, когда вложить и когда забрать. Так как, для опытного человека все стадии жизни подобных проектов известны, он вполне спокойно успевает отработать и заработать) При этом, конечно-же, не обходится без потерь.
     
  6. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сергей Иванисов, alex, Друзья, я новичок во всём этом, но хочу заработать деньги. Да, я боюсь кидалова. Поэтому и прошу у Вас совета.
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Прометей, пока проект платит, пользуйся) вот главный совет. Не вкладывай больше чем можешь потратить за один раз(с девушкой) в кафешке)))) Так в случае потери, ты подумаешь: -"а, подумаешь на один раз в кино сходить".
     
  8. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, золотые слова!
    Прометей, всегда рад оказать посильную помощь!

    Добавлено через 15 минут
    НОВОСТЬ: админ обещает подключить завтра КИВИ!

    Добавлено через 7 минут
    Платит моментально!

    + 160.08 p

    Date: 09.04.2015 22:01:29
    ID: 54137677
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 160.08 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru
     
  9. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    На девушку денег не жалко ни когда :) А с пирамидой сложнее: не так деньги жаль, как чуствовать себя одним из Буратин.

    Добавлено через 3 минуты
    alex, Что до коемашины, извините, но хотелось бы прибыль по серьёзнее чем 100 рублей и не потерять при этом ни чего. Да, именно так: и рыбку съесть и на ... сесть :) Желательно обойтись без последнего ))
     
  10. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, )))), тут все зависит от Вашего вклада. Я вложил 2175 руб. и теперь вывожу по 160 рублей в день. + копятся денюжки на покупку новых кофемашин, а потому доход будет расти.
     
  11. djokonda

    djokonda

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прометей, ..Человек никогда не знает где найдет где потеряет...да риск есть....как и всегда когда вкладываешься в какое либо мероприятие...но он одинаков для реальных и виртуальных проектов...конкретно про этот проект могу сказать...присоединяйся...по крайней мере там все честно и прозрачно...и действительно можно заработать пропорционально вложениям...тут основной упор идет на честность...они не обманывают...доходность и стабильность присутствуют...респект админам....а форс-мажор еще никто не отменял и в повседневной жизни тоже...лично я им доверяю....а я большой скептик....так что рекомендую....присоединяйтесь все...проект хорош!!!

    Добавлено через 13 минут
    Я честно говоря не совсем умею здесь общаться...но очень хотела бы посоветовать всем кто зашел сюда в поисках информации по проекту coffeewm не боятся и попробовать начать...здесь всё честно....доходы пропорциональны вложениям....баллов нет....ограничений на вывод тоже пока не наблюдала....очень честный и перспективный проект...заслуживает доверия...пробуйте....не бойтесь...
     
  12. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    djokonda,:)
     
  13. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Проект платит моментально!:D

    + 165.83 p

    Date: 10.04.2015 21:54:27
    ID: 54324631
    Details: anonim → P6622396
    Amount: 165.83 p
    Comment: Выплата пользователю alex с проекта CoffeeWm.ru
     
  14. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    djokonda, Я писал выше, что ни когда раньше не играл в подобные игры. Поэтому простите, если мой вопрос покажется Вам глупым. Тут пишут что это игра. Это реально так? Что-то я не вижу во что тут играть-то :) Второй вопрос: было написано что нужно выполнять по ходу какие-то задания. Какие? И последний, третий вопрос: можно ли, заплатив где нужно и что нужно, зарегестрировавшись, вообще не посещать игру? Будут ли деньги капать автоматом?
    Да, Вы правильно меня поняли: я хочу без труда поймать рыбку из пруда :) Это в принципе возможно? Или из области фантастики?
     
  15. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это финансовая пирамида, только скрыто под игрой. Заданий выполнять никаких не нужно,нужно покупать кофемашины и для дополнительного заработка можно приглашать рефералов. Если Вы не будете посещать игру,то не сможете развиваться для большого заработка+Вы просто не выведите деньги.
    Моё мнение, что из области фантастики
     
  16. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, "игра" это условное название. В данном проекте играть невозможно. Вся суть игры сводится к вложению денег и получению прибыли.
    Есть экономические игры в которых есть игровой процесс. Например различные фермы. Там вы покупаете зерна, сажаете их, собираете урожай, который можете продать, а можете купить мельницу и делать муку. Муку тоже можно продать, а можно из нее сделать хлеб ... В нашем случае мы имеет инвестиционный проект стилизованный под игру. Хотя можно сказать, что элемент игры тоже присутствует, так как прибыль зачисляется не автоматом, а нужно разлить кофе, а потом продать его и получить прибыль. Это и есть задания, которые нужно выполнять в данном проекте.

    Не посещать игру нельзя. Минимум который Вам нужно делать это: 1) зарегистрироваться, 2) пополнить счет через Payeer, 3) купить кофемашины, 4) раз в сутки (можно реже, но лучше раз в сутки) заходить в игру, где разливать кофе, продавать его и выводить прибыль. Всё!

    Важный момент - о всех выплатах нужно сообщать на форумах, так как это способствует привлечению новых игроков, что влияет на срок жизни проекта!

    Без труда рыбкой не получится полакомится! ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  17. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Иван, У меня нет знакомых, которые согласились бы вообще обсуждать эту тему, не говоря уж об учатстии в этом. Так что о рефералах я могу забыть. Остаётся только пассивный доход. Объясните мне, новичку во всём этом, почему я не могу иметь доход, купив кофе машину? Для чего нужно посещать игру?
     
  18. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, рефералами могут быть не только знакомые. Рефералов можно приглашать различными способами. Их множество. Минимум, который нужно делать для получения прибыли указан мною выше.
     
  19. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Зарегался по Вашей реф ссылке. Пока знакомлюсь с системой.
     
  20. Иван

    Иван

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прометей, На одной кофе машине Вы далеко не уедите,нужно развиваться,покупать новые,продуктивные кофе машины.
    Так же на сайте есть различные бонусы)
     
Статус темы:
Закрыта.