СКАМ Densis - больше чем игра

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Solid, 17 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не админ и не владелец (к сожалению :))
    Старт проекта - в далеком 2013 году.
    [​IMG]

    Densis - на мой взгляд самая совершенная экономическая игра на сегодняшний день, которая к тому же все время развивается и обновляется. В этой игре действительно можно зарабатывать без вложений, но халявы здесь нет - это действительно будет заработок. Вам не дарят никаких курятников или шахт, более того - вы начинаете игру бомжом.

    Первым делом идите в администрацию к меру, он даст вам пару легких заданий, выполнив их вы заработаете немного денег (которые можно тут же вывести) и получите профессию курьер, сможете выполнять задания и зарабатывать деньги.
    [​IMG]

    Далее мер отправит вас обучится на бригадира и нанять лесоруба, дабы тот рубил для вас деревья. Также в игре можно ловить рыбу, добывать уголь, но для этого надо иметь более высокий уровень.
    [​IMG]

    Вообще в игре много профессий, которые можно освоить и зарабатывать таким образом деньги:
    [​IMG]

    Также можно приобретать различные предприятия (начиная от лесопилки и заканчивая разными фабриками и заводами)
    [​IMG]

    Можно в Densis заниматься строительством и торговать недвижимостью или сдавать ее в аренду, можно торговать на бирже акциями, нефтью, углем, газом.
    Игра поражает своими возможностями и функционалом, думаю каждый найдет в игре что то свое.

    В игре ещё можно реально зарабатывать, если привлекать рефералов. Вы будете получать в зависимости от их действий от 0,5 до 30%.

    Вывести заработанные деньги можно на следующие кошельки: webmoney yandex qiwi payer

    Выполнять задания было лень, поэтому вкинул в игру немного денег, чтоб нанять дровосека, построить лесопилку и нанять несколько плотников
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    улыбнуло)
    и судя по скринам, я бы совсем не сказал, что эта игра подходит под MMORPG)
     
  3. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вадим Постоялкин, Классической ММОРПГ ее нельзя назвать, но и положить на одну полочку с денежными фермами Densis тоже нельзя.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    И почему же?
     
  5. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Николай Савенков, В Densis есть явная ролевая составляющая: персонаж, который надо развивать, повышать его социальный статус, обучать профессиям, другие персонажи с которыми необходимо взаимодействовать, сюжет, квесты - все это признаки ММОРПГ.
     
  6. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Solid, вынужден согласиться с Вами. 3-)
     
  7. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В игре есть форум, где очень много подробной информации - читать не перечитать.
    [​IMG]
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Solid, ясно, спасибо!
     
  9. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Николай Савенков, не за что!

    Добавлено через 2 минуты
    Итак, у меня уже 3й уровень, рублю осины, пилю их на поленья в лесопилке (купил вторую лесопилку - всего нанято 24 плотника). Прочитав ФАК разочаровался - там написано, что рентабельность лесопилки всего 12,31% в мес., однако быстро сообразил - там указан доход от лесопилки с учетом покупки бревен, но я же их не покупаю - я сам их рублю! Сделал расчет своей прибыли: За смену 2 лесопилки производят 96 поленьев, стоимость продажи полена - 0,034 руб. = 3,264 руб. Затраты энергии 0,02 * 0,24*2 = 0,48 руб. Итого чистый доход 2,784 руб., или 5,568 руб. в сутки. Очень неплохая прибыль при весьма скромных вложениях, однако чем выше уровень, тем больше возможностей открывается, если пилить поленья на дрова - прибыль будет еще больше, но для этого надо 25й уровень. Есть над чем задуматься...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  10. ev5en

    ev5en Интересующийся

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вроде регался надо заглянуть
     
  11. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Выплата
    [​IMG]
     
  12. bondaruk_nazar

    bondaruk_nazar Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Solid, можно играть без вложений?
     
  13. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    bondaruk_nazar, Попробуй. Точнее можно, но надо кучу терпения, там есть задания и просмотр рекламы, можно на этом поднять немного и купить лесопилку, но я не стал морочить голову, вкинул около 60 рублей.
     
  14. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Выплата
    [​IMG]
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Solid, Помоги, пожалуйста. Я уже вводил в игру деньги, 200 рублей, но они кончились быстро. Как мне развиваться? Имею штук шесть плотников, но им не хватает дерева для работы. Только 3 работают из 8 нанятых. Терплю убытки. Н могу выполнить квест Мера и дать ему 50 поленьев.
    Мне не проблема пополнить счёт, мне важно получить советы как быть. Готов предоставить доступ к аккаунту.
     
  16. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Jino, По порядку: зайдите на биржу труда, купите рабочие квоты по максимуму (с каждым уровнем добавляется 1 квота), затем идем в лес, рубим осину (напрягает конечно каждый час заново отправлять лесорубов, но так мы получим максимальную прибыль), или покупаем осину в магазине (в таком случае квоты нам не нужны). И еще - наймите побольше плотников (в одной лесопилке может работать 12 чел.)
     
  17. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Solid, Мне, имеющему деньги, было доступно купить одну квоту. Купил. Нанял одного лесоруба который рубит для меня осину. Нанял и плотников. Купил два цеха поленьев. Но работает только один. Так как пишут, что не хватает сырья. И плотников работает всего три человека, хотя нанято много.
     
  18. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Jino, Работает мало плотников, поскольку другим не хватило осины. У вас низкий уровень, потому мало лесорубов (квот), у меня таких проблем не было, поскольку я вложил меньше денег и купил вторую лесопилку будучи на 3м уровне, и осины у меня всегда был излишек. Могу вам посоветовать просто купить осину в магазине, прибыль уменьшится, но даже покупая осину, вы получите 12,31% прибыли в месяц.
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Solid, Спасибо, попробую. Кстати, очень много денег ушло на выполнение квеста мера с посещением столовой: еда стоит очень дорого.
     
  20. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Jino, Не за что. Хм, почему дорого? 1,7 руб. за 170 энергии - как и везде..
     
Статус темы:
Закрыта.