Dogecoin - криптовалюта с именем мема.

Тема в разделе "Заработок криптовалюты", создана пользователем Егоp, 9 июн 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу вам об ещё одной криптовалюте - догкоин.

    Dogecoin — это криптовалюта. Основана она на системе лайткоин. Назвали эту валюту в честь вот этого мема.

    [​IMG]

    У этой системы есть отличие от всех остальных криптовалют - у догкоина довольно быстрый период начального майнинга.

    История

    Догкоин создал программист Билли Маркус. Он хотел сделать отстраниться от биткоина, который была связан с торговлей наркотиками. Догкоин основан на лакикоин, а лакикоин основана на лайткоин.

    Вознаграждение за каждый созданный блок в догкоин выдавалось случайно. Но в марте 2014 награду сделали фиксированной.

    Общество догкоин много раз собирало средства для благотворительности. Например, в январе 2014 было собрано 50 тысяч долларов для бобслеистов сборной Ямайки, чтобы они смогли участвовать в Зимней Олимпиаде в Сочи. А 25 марта 2014 собрали примерно 67,8 миллионов догкоинов (в то время 55 тысяч долларов), для того, чтобы гонщик Джош Уайз смог участвовать в гонке. На соревнованиях он теперь выступает на машине с логотипом догкоина.
     
  2. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Очень интересная информация про благотворительность от пользователей этой форки. Единственное, может стоит дополнять статьи тех данными? Как завести кошелек? Сколько догов всего? И как их майнить, на каком оборудовании?
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    их выпуск бесконечен
    А вообще хорошее предложение, надо будет подредактировать
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Разве бесконечен?
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, производство догкоинов неограничено
     
  6. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Егор, Если их можно майнить бесконечно, тогда от чего цена их зависит?
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да, согласен с art4prime, Егор, добавь специфики. Статья будет более информативной.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    art4prime,
    Ficc, послушал я вас и решил: подредактирую тему, заодно и на вопросы отвечу, и с темой про лайты то же самое сделаю
     
  9. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Егор, Это хорошо!
    У меня вот такая просьба есть, раз ты увлекаешься криптой, может будет статейка как майнить какую нибудь перспективную форку?
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    art4prime, ну если только я по чужому опыту буду писать, потому что сам пока не пробовал майнить
     
  11. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    даа.. много различных криптовалют, но на какую все таки можно действительно положиться, чтобы был результат и прибыль. Нужен опыт людей, как трафик появится появятся и люди с инфой, ну а Егор красавчик! Выкладываешь основной материал, например я не знал что столько криптовалют, я думал их 2-3 вида.
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Никита Машков, вложись в лайты
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не знаю, почему, но меня всё равно на них не тянет, на валюты эти. Ну не знаю почему.
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc, может потому, что для того, чтобы их майнить, нужно потратить минимум тысяч 150
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
  16. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Это не заработок. Это копейки, а всё что здесь говорят - преувелечение
     
  17. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, если правильно организовать работу, то вовсе не копейки
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, А я зачем тут пишу? Хочу заработать реальные деньги, Спрашиваю у вас совет в этом. Толку с замечания что заработок мал? Я от этого стал умнее? Я смог от этого сообщения зарабатывать больше? Одни слова, ни каких советов. Если не хотите палить свои способы - пишите в Личку.
     
  19. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, да нет у меня никаких способов, так, чисто по кранами иногда прохожусь и всё
     
  20. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Я уже говорил, что новичок, всего третий день как изучаю тему. Можно ли где купить дог коины за реальные деньги что бы начать зарабатывать как описано в выложенных выше роликах? Там, как понял, нужно не много. Есть ли что подобное, но на русском?
    Можно ли одновременно зарабатывать на кранах и на майнинге? Вы лично можете дать либо ссылки где искать информацию самому, либо обучать таких как я, на нашем форуме? На какой ответ мне расчитывать?