Есть ли обменник WMR -> Payeer -> WMR?

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем Прометей, 16 апр 2015.

  1. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть ли такой обменник с малым курсом комиссии? Нужно для экономических игр типа кофе, шоколада, такси.. Играть (зарабатывать) хочется, но не могу найти дешёвый вариант что бы был смысл играть, а не оставлять выигрыш обменникам.
     
  2. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Payeer на WebMoney тут. Обратно не знаю.
     
  3. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо. В одну сторону я уже и сам нашёл. Это хорошо для вывода, но как вносить на Паер деньги?
     
  4. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, нашел только обмен чека Paymer WMR (WMZ) на Payeer USD. ТЫЦ. Обмен в ручном режиме.
     
  5. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    alex, Спасибо всем, кто отозвался. Нашёл иной способ работы с кошельком Payeer. Это через Сбер Банк Он Лайн. Тему можно закрывать.
     
  6. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прометей, это хорошо, что Вы нашли удобный способ обмена. А вот я для себя такого не нашёл, так что если у кого есть варианты обмена в автоматическом режиме, буду благодарен!
     
  7. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я уже несколько раз в поддержку на Паер писал и все без толку. Им наверное и так комфортно работать, так что будем ждать называется )))))) После дождичка в четверг может автоматический вывод появится O:)
     
  8. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прометей, ну почему же закрывать. Вы бы и нам рассказали как через Сбербанк выводите, мне лично очень интересно, у самый скоро такая проблема назреет)))))
     
  9. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что за паер такой? Просто не слышал раньше про это вообще ничего. Да думаю в любом случае есть множество обменников которые могут предложить вам обмен любой валюты.
     
  10. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    @Nickro, по гугли про него