Freebitco - Как заработать до 200$ в биткон эквиваленте каждый час.

Тема в разделе "Криптокраны", создана пользователем -=RaZoR=-, 25 фев 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Всем привет! В Этой теме я расскажу о том, как можно каждый час, бесплатно зарабатывать от 0.02$ - до 200$...

    Делается это очень просто, нужно всего-лишь зайти на этот сайт:

    http://vk.cc/3vCAtP

    Далее, необходимо написать свой номер кошелька, придумать пароль и указать почту. И теперь после регистрации, вы каждый час можете играть в бесплатную лотерею.

    Деньги каждое воскресенье перечисляют на ваш криптокошелёк.

    Вот и всё, в доказательство хочу привести свой скин выплат:

    [​IMG]
     
  2. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если не секрет, как часто щелкал на эту кнопку? По нескольку часов сидел на сайте?
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Каждый час, с телефона в основном) ну + у меня ещё больше 500 рефералов.
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В Гугл хром сайт корректно не открывается, наслаивается какая то реклама. Может есть какая то фишка на сайте?
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вячеслав, Только что попробовал, всё корректно работает!)
     
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Жаль,что по факту то дает всегда по минимуму)
    сидел на этой теме, потом в лотерее начал пробивать, да психанул, все слил и кинул)
     
  7. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, есть предположения, что криптовалюта в ближайшем будущем поднимится в цене в тысячи раз. Естественно, есть и противоположные мысли. Но лично я зарабатываю их, с положительными мыслями о будущем)))

    Так один биткоин сейчас стоит 16-18 т.р. а если почитать статьи умных людей, то его цена, лет через 10 1-2 млн. Рублей
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите плиз, на этом сайте разыгрываются какие то DOGE. Какое они соотношение имеют с биткоинами?
    И деньги каждое воскресенье переводят автоматически от сюда? или нужно заходить и забирать?
     
  9. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вячеслав, на этом сайте доги не разыгрывают, там лишь рекламируют сайт с возможностью заработка догов.

    Доги относятся к биткоин таким же образом, как доллар к рублю. Только разница в отношении цены намного больше. Один дог стоит копейку, а один бит 17.000 рублей. Но доги зарабатываюся сотнями.

    Чтобы деньги выводились на автомате каждое воскресенье, нужно галочку поставить, где-то в кабинете.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  10. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну судя по всему,там только с рефералами и можно заработать
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  11. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сергей если не секрет сколько биткойнов уже собрал с этого сервиса. Есть ли смысл начинать, давно интересуюсь криптой, можно ли как то на автомат поставить сбор?
     
  12. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, а без рефералов, по нынешнему курсу сколько можно сколотить за сутки?
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    art4prime, смысл начинать есть, проект стабильно работает) Если хорошенько поискать, то бота найти можно, я только рефералами)

    alex, посчитай, минималку 0.02$ в час = сутки - 0.48$. НО! так как деньги приходят в биткоинах, хочу скачать, что есть очень много слухов типа биткоин через 5-10 лет будет стоить больше миллиона. Также полно противоположных слухов.

    НО я всякий случай рублю их и пусть лежат в долгом ящике. Как будто их вообще для меня нет)
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вот ещё:
    Здесь примерно 800 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    а я не верю в то, что биткоин так скаканет. не вижу причин для такого огромного роста. не в два раза, и не в три,а в тысячи... поэтому, кажется сказкой)
     
  16. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, на каких основаниях ты делаешь такие выводы?
     
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, в то время, когда я ознакомился с биткоином с помощью тебя, курс был 320$.
    И с того момента он падает, сейчас под 300$ курс.
    Курс биткоина прыгает в зависимости от спроса на него. помню, читал, что писала Катя Кошка, что существует мнение, что он в ближайшем времени возрастет в 1000 раз. Это звучит нереально, учитывая , что в большом ряде стран биткоины запрещены. а для того, чтобы вырос курс на них, нужн, чтобы вырос спрос... помню, раньше как то был бум на них, но последние годы ничего не слышно о них, будто они теряют актуальность
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
  18. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    а в ещё большем ряде их используют, причем расплачиваются даже в магазинах:)

    Сейчас биткоин можно майнить, то есть добывать, и это продолжиться ещё несколько лет, затем его добывать нельзя будет, так как его можно добыть определённое количество. Соответственно это вызовет дефицит, а значит рост.

    Также в одной из стран Европы, или во всей Европе планируют в 2016 году увеличить налог на роскошь и богатство в 2-3 раза, опять же не помню, знаю только что очень существенно. Куда по твоему спрячут деньги миллиардеры?

    И я не знаю куда, но биткоин, может быть именно тем местом:eek: Децентрализация - все дела...
     
  19. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Интересная версия на самом деле))
    так советуешь намайнить его и держать на кошельке?
     
  20. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я советую именно так и сделать, причем держать его лет 20.