Где поучиться работе на Форексе?

Тема в разделе "Раздел по Forex", создана пользователем Тамила, 24 авг 2015.

  1. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хотела бы поучиться тому, как правильно инвестировать свои средства на форексе и вообще основам работы на нем. Кто знает, где это можно сделать самостоятельно или лучше изучать данный вопрос при помощи знающего человека?
     
  2. Мимоходом_заглянул

    Мимоходом_заглянул Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поучиться можно тут fxclub.org
    Поначалу "тренируешься на картошке" - видишь все графики по выбранным инструментам, делаешь ставки но при этом не тратишь денег.
    Когда почувствуешь что стал Гуру в этом деле начинай вкладывать.
     
  3. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я вот с форексом так и не смог подружится. Перечитал гору информации на разных сайтах, но так и не смог и рубля заработать, так пару раз копейки получил и остальные разы только в минусе. Что не так делаю не пойму.
     
  4. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Форексу лучше всего учиться у брокеров, которых очень много в сети в последнее время видно. Но тут главное выбрать грамотного специалиста, который нормально объяснит как с ним работать. Думаю тогда проблем не будет.
     
  5. Мимоходом_заглянул

    Мимоходом_заглянул Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пример из личного опыта. Когда на Форексе малость пообтерся -понял когда покупать(Ask) или продавать(Bid), изучил работу графиков то решил вложить реальные бабки. Причем когда на фантиках играл почти всегда был в плюсе. Впуливаю 1 или 2 тыщи и пробую в реале. Как назло не поперло, а выходить не хочется , надеюсь что график развернется. В итоге потерял деньги. И зачем то об этом рассказал жене, та начала наезжать и в итоге я больше не пробовал.
    ----------------------------
    Итог: Надо терпение, стартовый капитал и уверенность в себе.
    Может быть уже на Ленд Крузере ездил бы B-)
     
  6. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть люди которые специально и обучают таких новичков как вы. Просто нужно к ним обратиться и они думаю вам помогут. Единственное что услуги их естественно не бесплатны и тут уже нужно понимать что с этим делать дальше.
     
  7. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Книги ваш друг и помощник! Не стоит их обходить стороной и именно они должны вам помочь в этом деле, разобраться в форекс торговле, по крайне мере эта помощь очень помогла.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Moro, а какие есть книги по форексу?
     
  9. Ptaha

    Ptaha

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я понимаю, что есть.. Но только возникает вполне закономерный вопрос - зачем? В смысле зачем платить каким-то непонятым людям, если по этой теме есть множество материалов в интернете в свободном доступе. Я лично на альпари обучалась: http://www.alpari.ru/ru/school и совершенно бесплатно, кстати
     
  10. Ptaha

    Ptaha

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Почитаю на досуге
     
  11. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Альпари не пошел бы только потому что в интернете куча информации, что они кидалы, вывести деньги невозможно
    я учился у брокера - https://www.alfa-forex.ru/ru/education.html они от крупного банка, надежная контора, точно не будет развода...
    Мне понравилось, сейчас даже денюжку небольшую имею с этого
     
  12. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да сейчас мне кажется про любого брокера можно много плохого найти и положительного в сети. Вообщем нужно оценивать не по отзывам а по личному опыту ваших знакомых.
     
  13. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Что бы работать на форексе, требуется приличный капитал, сотни тысяч - тогда и результат будет!
     
  14. Ra1

    Ra1 Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю в каждом более менее большом городе есть центры где обучают тех кто хочет начать заняться и пытаться понять все эти мелочи торговли. Думаю не нужно обходить это стороной и пытаться обратиться к ним.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ra1, занятия в оффлайне? В Саратове, например, нету
     
  16. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если честно впервые слышу о таких вот центрах, которые оффлайн обучают как на Форексе в интернете зарабатывать. Вы хоть один по адресу назвать можете сами?!
     
  17. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я например замечал и скажу я вам это легко проверить. Достаточно просто набрать в интернете и вам вылезут очень много предложений, где можно будет заняться торговлей на форексе.
     
  18. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В интернете столько информации, что даже не понимаю почему там не найти нужные вещи. Думаю если немного заставить себя то получится у вас увидеть нужный результат безусловно это так и есть.
     
  19. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично считаю или самому пытаться во всем разобраться, выуживая из гор информации самые ценные моменты или найти на форуме или среди друзей знакомого который все сможет по человечески объяснить. B-)
     
  20. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мильёнчик, ну самому все таки сложнее этого добиться, так как много подводных камней, которые не так просто понять сразу. Вообщем все это нужно учитывать.