Инвестированный стартап продвигается?!

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы, Обсуждение идей стартапов", создана пользователем Рубль, 28 авг 2015.

1. Рубль

Рубль Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Найти куда инвестировать свои денежки не проблема, стартапов сейчас в принципе не мало. А вот какие у вас результаты? Инвестированный вами стартап развивается, продвигается дальше или ваши средства заморожены?
    Делимся опытом, товарищи!

2. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я вот участвую в одном стартапе, нашем Форуме. Так вот - продвигается, да ещё и как.

3. Vavilon

Vavilon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Позвольте спросить, а вам какая от этого выгода? Ну к примеру, если я захочу свой форум открыть, с чего мне будет выручка идти?!

4. Егоp

Егоp

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vavilon, с рекламы, например. Но чтобы нормально получать, нужно развить форум, чтобы было много уникальных посетителей в день

5. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Но это делать не легко. Тут нужна соответсвующая тема если заинтересует людей то конечно же они к вам пойдут. Потому что если вы будете продвигать никому не интересную тему и скучную то людям не понравится это вообще.

6. Егоp

Егоp

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ra1, по-моему это очевидно

7. Kop

Kop Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Везде по разному и высказать какую то идею где кажется что все одинаково, это не правильно и нужно это осознавать и понимать. Все очень даже индивидуально у каждого.

8. Gleb

Gleb Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Егор, хотелось бы еще понимать, как привлекать людей на форум? Например, с группами в контакте все понятно, надо отправлять приглашения пользователям о вступлении в группу, а тут как этот процесс происходит?

9. Goro

Goro Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как то создал свой интернет магазин и он со временем встал, так как к нему потерял интерес. Думаю каждый с этим встречался, но думаю как решить эту проблему, вообщем если получится то займусь заново.

10. Загадочная

Загадочная Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так все ведь от стартапа зависит. Некоторые стартапы очень даже быстро продвигаются и начинают приносить доход. А другие могут и прогореть. Как тут сказать, когда не знаешь о каком стартапе речь идет.

11. Грозный

Грозный Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну я бы сказал, что инвестированному стартапу дается больше шансов для продвижения). Без денег продвигаться можно, но намного медленнее. По опыту моих друзей сужу.

12. Референт

Референт Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Грозный, а какие стартапы запустились вашими друзьями? Просто очень интересно какие направления сейчас пользуются популярностью. Можете поделиться с нами?)

13. teenfibber

teenfibber Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сам сейчас пробую развить свой стартап, с почти нулевым бюджетом) Идея, это еще далеко не все в стартапе конечно)

14. Егоp

Егоp

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    teenfibber, что за идея?

15. Moro

Moro Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне тоже интересно стало что это такой за стартап, где вообще не нужно вкладывать деньги. Очень интересно к чему он может привести. Хотелось бы узнать результат или хотя бы что вы там придумали=)

16. Fro

Fro Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вкладываю только в тот бизнес, который могу "потрогать руками". Поэтому очень насторожены отношусь к вкладыванию денег в то, во что не уверен что принесет деньги.

17. Софья_Иванова

Софья_Иванова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если грамотный стартап, то он будет продвигаться быстрее с инвестициями. Если стартап не нужный, то продвигаться не будет, даже если в него кучу денег вложить. ИМХО.

18. Громоотвод2015

Громоотвод2015 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Понятное дело, что инвестированный стартап быстрее пойдет в гору. А инвесторы не дураки. Они не будут деньги вкладывать в сомнительные проекты. Разве я не прав?

19. Спайдерwumen

Спайдерwumen Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Громоотвод2015, вообще-то тема была не об этом. А просто вопрос тем, кто уже инвестировал, в смысле удачно ли они это сделали?! А вы уже тут демагогию развели. Понятное дело, что я не буду в сомнительный проект деньги вкладывать.

20. Gorec

Gorec Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Но а у кого нибудь есть результаты уже положительные. И вообще где можно отыскать такие проекты, что бы можно было вложиться? Просто может есть какой то сайт или форум.