[Ipsos] I-Say - популярный международный опросник

Тема в разделе "Заработок на опросах", создана пользователем blits, 13 фев 2016.

1. blits

blits Интересующийся

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    I-Say перспективный опросник, проверенный временем и пользователями. На данный момент проект переведен более чем на 20 языков мира, это больше, чем где либо. В проекте есть внутренняя валюта - баллы. Здесь довольно интересная система вывода, заработанные деньги Вы можете потратить в лотерее (получить деньги или потерять), пожертвовать на благотворительность или просто вывести на счет в PayPal. У проекта удобный "юзабилити" и красивый дизайн.

Некоторый момент:
    Анкеты из пункта "Исследовать" не оплачиваются, они создаются пользователями, так сказать для души.
    Под каждым опросом отображается примерное время, затрачиваемое на опрос, это довольно удобно. Начисления за опросы происходят в автоматическом режиме.

Регистрация 2, если ссылка на баннере не работает

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Этот опросник честно меня просто задолбал новыми опросами! Думаю, для человека, который зарабатывает на этом деле - i-say будет очень полезен)

3. викча

викча

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, а я на этом опроснике заполнила все поля, в итоге ИЗВИНИТЕ но ваш демографический профиль нас не интересует, заходите позже.

4. blits

blits Интересующийся

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Это означает, что ваша страна не подходит.

5. navigator

navigator

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Раньше, когда опросниками занимался то же часто не подходил под анкету.