Как выбрать ПАММ счет

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Никита Машков, 17 апр 2015.

  1. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Итак, вы ознакомились с изначальными общими вводными процессами вложения в памм счета, узнали про их виды, теперь вам осталось определиться с выбором ПАММ счета, и узнать соотношения и отличия всех брокеров, что они представляют собой.

    Подготовка к выбору Памм счета

    Начало заключается в том, какая вам именно брокерская компания подойдет, с которой вы будите вести работу. LifeForex -отличный интерфейс по работе, комфортный и очень удобный в работе, без каких либо проблем.

    Если вы хотите сами найти для себя управляющих в ручную, проводить анализы над их работой, существует такая компания как Gamma-lC, с ней вам будет открыт инвестиционный пакет.

    Анализ выбора pamm счета

    Вам нужно сделать так, чтобы риск потери ваших средств на много сократился, а уже потом смотреть на статистику прибыли. Этих управляющих называют консервативными.

    Необходимо производить анализ стороннего счета, обращаем внимание на главные характеристики:
    Естественно есть два признака у трейдера в его памм счете, средняя и большая просадка.

    Они напрямик представляют отличия между агрессором и консервативным трейдером.
    с трейдером тоже самое, чем больше, тем мощнее доверие, и сама ответственность набирает рост.

    Если вы хотите самостоятельно находить для себя управляющих, в ручную проводить анализы над их работой, то советую обратить на такую компанию как Gamma-lC, здесь вы можете открыть Инвестиционный пакет.
    Средний процент - не меньше 6-ти % в месяц. Но для такого процента, нужно грамотно выставить стратегию, своего портфеля.

    Дополнительные методы выбора памм счета

    Кроме главных понятий, будьте в курсе обо всей новой информации, которую вы замечаете о трейдере.

    Существуют масштабные, известные, инвестиционные сайты и форумы, и на моём блоге тоже образуются ветви, где ведется обсуждение трейдеров.

    Вся перспективная и новейшая информация, которая есть, будет основным значительным показателем характеристик.

    Вывод

    Все эти понятия я вам привожу для общего понятия, чтобы вы как можно больше ознакомились, и не сомневались в своем первом вложении, это особенно полезно для новичков инвесторов.

    Ведь я не просто так привожу вам примеры, выкладываю актуальную информацию, очень важно, чтобы вы включились в эту тему, и уделили этому свое внимание, далее вы просто поставите перед собой приоритеты и продумаете свою стратегию по отбору и введению своего личного портфеля.

    Читайте также:

     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Наверное автор имел ввиду риск потери ваших средств?
     
  3. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    capter5, спасибо, исправил ошибку.
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Никита Машков, хорошая понятная статья спасибо)
    Обо всё что находится под этим заголовком хочется сказать, что это только снизит шанс потери средств. Но не даст гарантий!
     
  5. mihamanak

    mihamanak Любитель

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А автор темы сколько вложил в памм?
     
  6. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    mihamanak, не вкладывал, ещё, но в дальнейшем планирую.
     
  7. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В любом бизнесе есть риск, и ПАММ счета - не исключения. Даже, если он существует 3 года, нет вероятности, что завтра он не свернется и инвестор останется ни с чем. Гарантий в этом деле получить нельзя.
     
  8. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо за полезную информацию. Когда-то инвестировал мой брат. Изучил историю доходности и текущую прибыль. Не помогло. Как только он вложил средства, так прибыль застыла на месте. Хорошо еще, что не потерял ничего.
     
  9. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Совершенно верно, в любом варианте интернет - заработка нет практически никаких гарантий, но тем не менее многие умудряются заработать неплохое состояние!
     
  10. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень размытый у вас ответ получился. Когда-то, это когда? И что у него в итоге получилось?Прибыль застывшая что до сих пор? Тогда можно уже и не ждать, что ему деньги вернут.
     
  11. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я стараюсь обходить стороной памм счета, потому что это слишком рискованный доход и думаю что лучше всего стороной обходить и искать лучшие методы для заработка, думаю вы должны понимать это.
     
  12. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зря вы так относитесь к ним. Может проблема в том что вы не совсем еще разобрались в этом деле. Если так то думаю можно это спокойно исправить, немного почитав про них и изучив все рискованные стороны.
     
  13. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да там с какой стороны не подойди и не изучай - сплошные рискованные стороны и мрак.
     
  14. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот и правильно вы подметили. Действительно вокруг одни высокие риски, которые лучше обходить стороной, потому что получить большой минус в свой кошелек, мало кто хочет на самом деле.
     
  15. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Laki, ну а как вы хотели по другому?) Просто риски нужно обдумывать, насколько они правильны. Ведь можно остаться вообще без ничего и думаю не каждый хочет этого.
     
  16. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Памм счета это обман для меня! Потому что один знакомый попытался вложить и по итогу продул все на свете. Это очень печально. Потому что деньги он вложил приличные и верил в чудо.
     
  17. Мартин

    Мартин Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никита Машков, а можно по подробнее рассказать о компании Gamma-lC, вы о ней упоминали в своей статье. Я несколько раз слышал о ней, но ничего конкретного, только то что выгодная для вложений.
     
  18. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Мартин, значит плохо искали. Стоит только в поисковик забить сразу выдает миллион тонн информации. При чем даже отзывы встречал. Кто ищет тот всегда найдет!!!!:p
     
  19. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Fibbonachio, а вы доверяете всем отзывам? Просто в наше время достаточно тяжело отталкиваться от чужих отзывов, если вы это человека даже не видели. Вообщем тут нужно быть осторожнее.
     
  20. Fenix-X

    Fenix-X Интересующийся

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если Вы о той Гамме, то она 2 года как канула в лету... Поищите в интернет "Гамма ММГП" все узнаете....