Как заработать на партнёрских программах, просто делая обзоры

Тема в разделе "Заработок на партнёрских программах", создана пользователем -=RaZoR=-, 21 май 2015.

  1. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Так и пытаюсь заработать, первые результаты есть. Например, за хостинг плачу комисионными с этого же хостинга
     
  2. New-World-Corp

    New-World-Corp

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предлагаем Вам заработать на продвижении наших программ в тематике эзотерики, личностного роста, омоложения, здоровья и красоты.

    Почему Вам будет выгодно сотрудничать с нами?

    • Большая линейка партнерских продуктов
    • Продукты для многих целевых аудиторий
    • Широкая ценовая категория продуктов от 1500 до 150 000 рублей
    • Выплаты комиссионных дважды в месяц
    Личные консультации по продвижению продуктов
    • Возможны индивидуальные партнерские условия
    • При необходимости – предоставляем копию лендинга, формы и кнопки со вшитой ссылкой. Таким образом Ваша аудитория не догадается, что ссылка партнерская
    • Конкурсы и призы для активных партнеров
    • Наши партнеры заработали уже около миллиона рублей
    Войдите в их число!

    Ответим лично на любые возникающие вопросы

    С уважением
    Команда New World Corp.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. Данила3

    Данила3

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я зарабатываю на партнёрках до 15000 в год
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  4. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    До 15000 в год?! Если в долларах или евро, то нормально. На тренинге где я учусь, при полной отдаче заработок от 15 000 до 100 000 в месяц и это не предел. Руководитель сервиса, в котором проходит обучение, за два года и три месяца, заработал 8 000 000. Но при условии полного рабочего дня в 8 часов. Яобучаюсь на 4-ом уроке из 10, уделяю 2-3 часа не каждый день и то уже 10-ку заработал.
    Один из тренеров сейчас сам пошёл по программе в виде эксперемента, так он по 20 000 в неделю зарабатывает, но он очень продвинутый парень, я ему не чета, в моём возрасте уже трудновато всё ухватывать, пока переваришь информацию, пока дойдёшь до полного понимания, много времени уходит.
    Я уже где-то написал, что работа на партнёрках, это настоящая работа, где надо реально работать, особенно как нас учат. без вложений. Главное, что смысл этой работы в том. чтобы помогать людям решать их проблемы, при этом зарабатывая, а не втюхивать всем подряд свои рефссылки.
    Сколько читаю в интернете, отношение к заработку на партнёрках какое-то негативно-пассивное, редко положительный коммент встретишь. Скорее всего это вызвано неправильной стратегией.
    Нас например учат вот так:
    "Мы вас призываем продавать не по стандартной схеме как у всех - «купи, купи, купи», либо - «уговори любой ценой, выдумай что-нибудь, напридумывай, воспользуйся всеми возможными хитростями, уловками, трюками, словами магнитами, лишь бы продать...».

    Правда рулит, поэтому мы призываем быть полезными обществу и извлекать прибыль из этого для себя! Для этого нужно всего лишь оказываться в нужное время и в нужном месте, никому никогда не врать, не мешать, ничего не придумывать, а просто грамотно закрывать потребности людей. То есть находить целевую аудиторию и показывать им возможные пути решения их проблем, их интересов с помощью грамотной консультации, и делать это с удовольствием!

    Смысл такой стратегии продаж хорошо раскрывает притча об ученике и учителе:

    Однажды новый ученик спросил:

    - Учитель, скажи, почему в Школе Пути мы не изучаем техники продаж?

    - Техники продаж? — удивился Учитель. — А для чего их изучать?

    Ученик опешил:

    - Как для чего? Чтобы продавать… чтобы быть хорошим продавцом…

    Для этого не нужны никакие техники, — ответил Учитель. — Чтобы быть хорошим продавцом достаточно обладать здравым смыслом. А для того, чтобы быть продавцом отличным, нужно еще и любить людей. Те, кто не обладает первым и не умеет второго, вынуждены придумывать или изучать то, что называется «техники продаж». Я бы не сказал, что это им сильно помогает..."
    Вот как-то так, это настоящий партнёрский маркетинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @znamodelo, Что за тренинг? Если не секрет
     
  6. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да какой секрет. Адрес у меня в подписи.
     
  7. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Руководитель сервиса, в котором проходит обучение, за два года и три месяца, заработал 8 000 000. - Вот здесь я ошибочку допустил, он их заработал вообще в интернете, а партнёрки были основным заработком.
     
    2 пользователям это понравилось.